Жозе Алдо: “Серьезных травм нет, в реванше с Холлоуэем буду бить ногами”

2318 дней назад 1 комментарий

Жозе Алдо - Макс Холлоуэй

Бывший чемпион UFC Жозе Алдо (26-3) поделился настроем перед реваншем с Максом Холлоуэем (18-3).

“Холлоуэй показал себя отличным бойцом в тот вечер и сумел победить. Никаких оправданий, он заслужил победу. Деде говорил о травме, так как она действительно случилась на тренировках, но если я выхожу на бой, то это лучший Жозе Алдо, который доступен на данный момент. Оправданий быть не может, Макс выиграл потому, что заслужил победу.

Сейчас все идеально. Всегда есть небольшие травмы, но нет ничего такого, что убрало бы какое-то оружие из моего арсенала. Я бью ногами и руками, делаю все, серьезных травм нет. Вы можете ожидать лучшие навыки кикбоксинга и муай тай. Буду идти вперед все время, хочу пустить в ход все, что узнал за последнее время.

Я буду давить его с начала схватки и до конца, ему придется думать о защите. Я всегда говорил, что лучшая защита – это нападение, но сдерживался в поединке, думал: “У него преимущество”, и в итоге это навредило мне. Больше такого не повторится. Хочу выйти и быть собой, таким же, каким был прежде”, – сказал Алдо.

Источник: mmafighting.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Алдо никогда с травмами не выходил на бой, сразу сливался, в тот раз то что поменялось... Алдо крутой боец, ветеран, но последнее время в интервью чаще чушь

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.