Александр Шлеменко: “Ради реванша с Мусаси я готов даже продлить контракт с Bellator”

2306 дней назад 7 комментариев

Александр Шлеменко

Российский ветеран ММА Александр Шлеменко (56-10) прокомментировал победу своего подопечного Алексея Полпудникова (25-4-1) и рассказал о ближайших планах своей команды.

О выступлении Алексея: “В целом я доволен поединком, потому что подняли руку Алексея. Конечно, мы ждали досрочной победы. Он действовал по плану, все шло хорошо, только во втором раунде – не знаю, расслабился или что, – пошел в рубку и пропустил ненужные удары.

Еще маленькая претензия – в третьем раунде дал возможность себя прижать. И все. На мой взгляд, больше ничего Арман и не показал в этом поединке. Алексей выиграл два раунда, и самое главное – что после пропущенного хорошего удара во втором раунде он переломил ход схватки, забрал концовку. Это тоже очень важно.

Я считаю, публика зря шумела по поводу решения. Потому что, давайте объективно смотреть, если бы Арман не просто бросил и лежал, а что-то делал… Да, не спорю, в первом и втором раундах он пытался драться, но в третьем он просто лежал на Алексее и ничего не делал. За это не должны отдавать бой.

То, что за него много народу пришло поболеть, это, конечно, хорошо, но ACB – одна из немногих организаций, которые привлекают пять судей вместо трех именно для таких моментов. И я считаю, что сейчас тут в плане судейства все выше уровнем”.

О возможной апелляции: “Не думаю, что ее удовлетворят, если они и подадут. Потому что тут и вопросов относительно победителя не возникает. Если они хотят – уже, по-моему, объявили реванш. Какие могут быть апелляции, если будет третий бой?..”.

О ближайших планах команды: “Работаем с Сарнавским над ошибками. У него уже намечен на февраль поединок против Шамиля Никаева. Скоро увидим, как он оправился после поражения.

По Корешкову пока нет информации, он сейчас восстанавливается после травмы. Планирует вернуться в следующем году, в лучшем случае – в апреле. Сейчас в приоритете Сарнавский и, возможно, я его опережу – тоже выступлю в феврале. В какой именно лиге – пока не могу сказать. Хотелось бы после Нового года выступить и в Bellator, и в M-1.

Я всегда говорил, что готов выступать, но, к сожалению, сейчас происходят непонятные вещи в Bellator. Кажется, там намеренно кто-то начитает втыкать мне палки в колеса. Ну это я так считаю.

Потому что я там за последний год провел всего один поединок. Я гоняю очень мало и могу драться каждый месяц. Соперники – есть Мусаси, например, можно сделать реванш. Мне очень интересен этот реванш, ради него я готов даже продлить контракт с Bellator. Сейчас в моем контракте остался один матч”.

О словах Карвальо о том, что Шлеменко заслужил титульный бой: “На мой взгляд, что это справедливо, потому что я в том поединке хотел победить, а Гегард хотел выжить. Я считаю, что за пояс должен драться тот, кто хочет победить. Но будет драться Гегард, и он станет чемпионом Bellator, с чем я его и поздравляю”.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Саня, удачи!

Оценка комментария:

а почему шлема про ufc не спрашивают? контракт с Беликом закончился , судя по всему. Почему не попробовать там пошуметь немного?

Оценка комментария:

Странно, но он ни разу не употребил выражения "мой ученик" или "торсионные поля"... Пошел на поправку?

    Ответ пользователю: BaDDuck Оценка комментария:

    Дичь бодяжная, захлопни клюв, и не раззевай его на уважаемого человека. Ты бы обделался от одного его взгляда)

      Ответ пользователю: Beef Оценка комментария:

      Ты куда лезешь, терпило ебаное? К мамашке своей под юбку занырнул и чтобы писка твоего слышно даже не было

        Ответ пользователю: BaDDuck Оценка комментария:

        Ух нихасе, кукарелло проснулась! Чё, ручки заняты были? Писюн теребил? Дичь дрявая, ты ни о чём вообще, очколиз сифозный, пасись!

Оценка комментария:

Дали бы с Мусаси реванш Шторму , чтобы он его определил окончательно, а то нечестно как- то получилось. Я этот бой пересматривал несколько раз - Александр его разве не убил, а все остальное летело Гегарду по башне только так . Шлеменко мужик, уважаю его. Ему у Грега Джонса или в Ака потренироваться для разнообразия, физуху подтянуть и ему нет оавных. Он умный боец, мозги есть.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.