Алексей Буторин: “Это поражение – очередной урок для меня”

2286 дней назад 6 комментариев

Алексей Буторин

Средневес ACB Алексей Буторин (12-3) ответил на вопросы о своем сегодняшнем поединке с Гамзатом Хирамагомедовым (5-0).

О проигрыше на ACB 77: “Гамзат тоже хороший ударник – все свои последние бои провел в ударном стиле, хотя и борьба у него на высоком уровне. Всегда работает вторым номером, как и сегодня. Вытягивал на себя, пробивал – сделал свою работу, в общем.

Я по-прежнему медленный. Комментировать свою неудачу не хочется, но это факт, все прекрасно это видели. Ошибки все те же, не буду оправдываться. “Порхай как бабочка, жаль, что ты лох” (смеется) – что тут поделаешь? Пока что так получается.

Гамзату спасибо, хороший бой и очередной урок для меня. Поздравляю его с победой, думаю, у этого парня большое будущее в нашей категории. Молодой, перспективный, проблем доставит многим, я в этом уверен”.

О коротком промежутке между боями: “Ну, об этом говорить можно сколько угодно, можно в качестве оправдания сказать, что не успел отдохнуть, но, как говорится, взялся за гуж – не говори, что не дюж.

Ну да, сгонка далась, скажем так, непросто, но сегодня я этого абсолютно не чувствовал. Хорошо восстановился, хорошо дышал. Так что проблема была вовсе не в усталости, не в весогонке и не в том, что дрался недавно. Проблема – во мне и в моей тупой башке, которая не хочет ничего менять.

Оправданий не ищу. Есть результат, и жалеть, как после прошлых поражений, я не буду. Сейчас будет длительный отдых, затем откроется в Петербурге один зал, открытия которого многие ждут, и мы с ребятами будем там работать.

Надеюсь, меня поставят в кард апрельского турнира в Санкт-Петербурге. Как раз по времени успею отдохнуть. Хочу выступить там, но не удивлюсь, если меня уберут на дальнюю полку после двух последних моих выступлений”.

О сборах в клубе “Беркут”: “От сборов в “Беркуте” только положительные впечатления, это одни из лучших сборов в моей карьере, потому что такого количества спарринг-партнеров я не видел еще ни в одном зале. Исключительно профессиональный подход. Это очень круто”.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Ну так может, это не твое? Как шампанское МОЕТ

Оценка комментария:

Русский ВАСЯ. наговорил того, что не надо.

    Ответ пользователю: Капитан Очевидность Оценка комментария:

    Мне понравилось , видно парень сильно собой не доволен , может кардинально что то поменяет , надеюсь.

Оценка комментария:

че та так он все пропускал в одну калитку, что у меня закрались сомнения какие-то.

Оценка комментария:

буторин и ерохин ака рватель и метатель - полное разочарование..рвателю так вообще надо или завязывать с боями или взять перерыв на годик-два, хотя возраст уже поджимает и так конкретно.

Оценка комментария:

Думаю Буторину надо менять окружение , зал , к Шлеменко поехал бы там бы его научили работать .

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.