Андерсон Силва и Рой Джонс снова заговорили о встрече в ринге

2326 дней назад 5 комментариев

Рой Джонс, Андерсон Силва

Легенды ММА и бокса Андерсон Силва (34-8) и Рой Джонс (65-9 бокс) снова подняли тему боксерского поединка друг с другом.

Джонс заговорил об этом на шоу Ask Gary Vee:

“Сейчас я все еще пытаюсь подраться с Андерсоном Силвой. Мы уже пытались устроить бой, еще до того, как Флойд и Макгрегор хотя бы задумались об этом. Мы пытаемся подраться уже девять лет, но UFC не позволял Андерсону сделать это.

Когда мы начали говорить об этом поединке, мы оба были еще на пике своих карьер, так что я не знаю, почему бы им не позволить нам подраться сейчас (на самом деле Андерсон заговорил об этом в 2009 году, когда он действительно был на пике, а вот карьера Джонса уже давно пошла на спад – прим. ред.).

Он по-прежнему хочет подраться со мной, и я все еще хочу подраться с ним. У него 14 профессиональных боксерских поединков, так что опыт у него есть и мы вполне можем это устроить.

Но UFC не освободит его от контракта ради такого боя. Мне 48 лет, 49 будет в январе, но зная, насколько большое это будет событие и насколько оно важно для Андерсона, я готов встретиться с ним хоть завтра, если у него будет такая возможность.

Мы с Андерсоном это дело начали, мы и закончим. Так что если UFC отпустит его, то я не буду париться ни о каком допинге. Пусть принимает что угодно, потому что это мой брат. Не верю, что он будет принимать допинг перед боем со мной, но даже если в его организме и окажется что-то, мне все равно. Андерсон важнее любого другого бойца”, – сказал Джонс.

Андерсон ответил на это постом в Инстаграме:

“Хорошо, Рой, я хочу подраться с тобой уже много лет, хотел за много лет до того, как все это случилось, и для меня будет истинным удовольствием встретиться с тобой в ринге. Я очень уважаю и восхищаюсь тем, чего ты достиг в ринге, и все знают, что такой матч – моя большая мечта. Давайте устроим этот турнир! Думаю, у нас есть на это право, учитывая, что мы оба хотим подраться. Так что давайте сделаем это, мистер Рой!”, – написал Силва.

Источник: mmafighting.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Спасибо,обойдёмся

Оценка комментария:

Россия вперед!

Оценка комментария:

Я словно вернулся на 7 лет назад когда по серьезке обсуждали этот бой, вроде даже по радио Рой выступал. Сейчас можно организовать этот ветеранский бой

Оценка комментария:

Может если только в какой нибудь турнир UFC запихнуть. Кому надо посмотрят, кому не надо в туалет сходят или чайку заварят...

Оценка комментария:

У меня Рой фаворит. Бой интересный получится.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.