Андрей Орловский встретится со Стефаном Штруве

2281 день назад 8 комментариев

Бывший чемпион UFC в тяжелом весе Андрей Орловский (26-15) в следующем бою попытается вернуться в Топ-10, победив Стефана Штруве (28-9).

Андрей ОрловскийАндрей Орловский проиграл 5 из 6 боев, проведенных за последние 2 года. В этой серии он уступил нокаутом нынешнему чемпиону Стипе Миочичу (17-2), Алистеру Овериму (43-16) и Фрэнсису Нганну (11-1), а также сдачей – Джошу Барнетту (35-8) и решением – Марчину Тыбуре (16-3). Только в ноябре Андрею удалось реабилитироваться, победив Джуниора Альбини (14-3). В 2014 году Орловский вернулся в UFC, в первом поединке с трудом победил Брэндэна Шаба, затем красиво нокаутировал Антонио Силву (19-12-1) и Трэвиса Брауна (18-7-1) и снова показал скучный бой против Фрэнка Мира (18-11).

20 из 26 выигранных Орловским боев закончились досрочно, причем 17 из них — нокаутом.

На сегодняшний день Андрею Орловскому 38 лет, его рост составляет 193 см, вес — порядка 111 кг. Опыт выступлений в проф. ММА — 18,5 лет.


Стефан ШтрувеСтефан Штруве из-за проблем со здоровьем провел только 7 поединков с 2012 года, 4 из них проиграл. В прошлом году Стефан нокаутировал Антонио Силву и задушил Дэниела Омельянчука (19-8-1), а в этом провел только один бой, в котором был нокаутирован Александром Волковым (29-6). В рекорде Штруве можно отметить победы над ветераном Родриго Ногейрой, Стипе Миочичем, Лаваром Джонсоном и Пэтом Бэрри.

25 из 28 выигранных Штруве боев закончились досрочно, причем 17 из них – сдачей соперника.

На сегодняшний день Стефану Штруве 29 лет, его рост составляет 213 см, вес — более 120 кг. Опыт выступлений в проф. ММА — 12,5 лет.


Этот бой пополнил кард турнира UFC 222, который пройдет 3 марта в США.

Источник: mmajunkie.com

 

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Арёл- непотопляемый, с кем только уже не дрался в ufc. Исполин скорее всего накатит Андрюху.
Может тогда его лысый отпустит в акмакзиллу, там кое-кто ждёт, весь в портачках

Оценка комментария:

все же надо отдать должное Андрюхе. ни смотря ни на что бьется на самом высоком уровне

    Ответ пользователю: sagaris Оценка комментария:

    Бабки платят хорошие и вся причина не больше не меньше.

Оценка комментария:

нужно уметь сказать "стоп".Арел уже всем все доказал, чемпом ему не быть,к сожалению, деньги у него наверняка есть.Чего гробить свое здоровье.Он вообще рекордсмен по нокаутам

    Ответ пользователю: Номер Оценка комментария:

    Эго не дает Арлу повесить перчатки на гвоздь. Самовлюбленному человеку всегда тяжело признать превосходство других людей.

      Ответ пользователю: Bank Оценка комментария:

      Я не думаю, что это из-за самовлюбленности. В древнем Риме было правило, что гладиатор одержав какое-то количество боёв, а бились они на смерть, удостаивался свободы. Не так много гладиаторов проходило через все это, но были случаи, что бойцы сознательно отказывались от свободы и выходили снова и погибли на арене. Эти люди просто не представляли свою жизнь без оваций, восторгов толпы и всё такое.

        Ответ пользователю: Номер Оценка комментария:

        честно сказать, сомневаюсь, что Арловский из этой "породы"))
        а вот самовлюблённость - это ему подходяще..

Оценка комментария:

В любом случае желаем победы Орловскому.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.