Бой Джессика Андраде – Тиша Торрес пройдет в феврале

2282 дня назад 1 комментарий

По всей видимости, следующая претендентка на пояс UFC в первом наилегчайшем весе определится в поединке Тиши Торрес (10-1) и Джессики Андраде (17-6).

Тиша ТорресТиша Торрес за свою профессиональную карьеру уступила только Роуз Намаюнас (17-3) в 2016 году в очень близком поединке, с тех пор ведет серию из 3 побед, крайнюю из них одержала над Мишель Уотерсон (14-6) в этом месяце. Также в рекорде Торрес есть победы над той же Намаюнас, Фелис Херриг (14-6), Пейдж Ванзант (7-3), Анджелой Маганой (11-9) и Анджелой Хилл (7-4). Кроме того, до подписания на TUF у Торрес было 7 побед по любителям, однако на шоу она проиграла Ранде Маркос (7-5) и Карле Эспарзе (12-4), победила лишь Бек Роулингс (7-7).

9 из 10 выигранных Торрес боев дошли до решения судей, единственную досрочную победу она одержала сдачей соперницы.

На сегодняшний день Тише Торрес 28 лет, ее рост составляет 155 см, опыт выступлений в проф. ММА — 5 лет.


Джессика АндрадеДжессика Андраде в мае проиграла решением титульный поединок Йоанне Енджейчик (14-1). До этого момента Андраде все свои поражения потерпела в легчайшем весе, после перехода в первый наилегчайший одержала три разгромные победы над Джессикой Пенне (12-5), Джоанн Колдервуд (11-3) и Анджелой Хилл. В сентябре бразильянка реабилитировалась, в зрелищном поединке разгромив Клаудию Гаделью (15-3). В легчайшем весе, где у Андраде не было такого преимущества в физической мощи, можно отметить победу над Ракель Пеннингтон (9-5).

12 из 17 выигранных Андраде боев закончились досрочно, причем 7 из них – сдачей соперницы.

На сегодняшний день Джессике Андраде 26 лет, ее рост составляет 158 см, опыт выступлений в проф. ММА — 6 лет.


Этот бой пройдет 24 февраля на турнире UFC on FOX 28 в США.

Источник: mmafighting.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Претендентский бой.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.