Бои Кро Копа и Хоригучи на Rizin World Grand Prix 2017: Final Round (ВИДЕО)

2305 дней назад 5 комментариев

Предлагаем вашему вниманию видеозаписи выступлений легенды ММА Мирко Филиповича и бывшего бойца UFC Киоджи Хоригучи на сегодняшнем турнире Rizin FF.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Посмотреть бы Крокопа в Беллаторском формате )Эх , не подписали ((((

Оценка комментария:

Некрасиво выглядит ветеранская бойня. У Мирко вроде крышу сносит убийственный инстинкт. Висок, ухо отбил, готов проломить череп, видать. И Мир с Федей такой же хренью заниматься будут, каждый во имя своей веры.

Оценка комментария:

На бойню похоже было. Неинтересно

Оценка комментария:

Надо Мирко в гости к Саше Емельяненко зазвать, будет вкусная история - реванш или как получится )))) Вроде Мирко за гепатит не переживал раньше ...

Оценка комментария:

Хоть это был и проходной бой, я очень рад за Мирко. Мирко просто КРАСАВА: проиграв 3 подряд боя в ufc страшными нокаутами, сумел вернуться. Пусть и не на топовый уровень, но вполне достойный. Также он сумел взять реванш с Гонзагой, который нокаутировал его ужасным хайкиком, и в данный момент Мирко ведет серию из 8 побед, и это в таком-то возрасте) Спасибо тебе Мирко за все, что ты сделал для ММА, твой убийственный хайкик будут помнить еще очень долго. Также я хочу отметить что Крокоп один из немногих бойцов, которые успешно выступали и в ММА и в К-1. Удачи тебе, и я надеюсь ты еще будешь радовать нас яркими победами.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.