Бой Василий Ломаченко – Гильермо Ригондо (ВИДЕО)

2319 дней назад 8 комментариев

Предлагаем вашему вниманию видеозапись сегодняшнего боксерского поединка Василий Ломаченко – Гильермо Ригондо.

Начало: 02:40:00.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Ригондо пора завершать карьеру, старый уже для этого веса. Непонятно вообще, зачем он вышел - боксировать не хочет, да и куда там. Пять лет середняков лупил и вышел против Ломаченко, который моложе, больше и один из лучших боксеров P4P сегодня.

Опять бесит судейство, что за дебилизм творится? Сколько ему предупреждений вынесли, прежде чем балл снять? Редко сейчас смотрю бокс, и каждый раз херня какая-то творится. То Уорд лупит откровенно в пах, то Макгрегор - по затылку, Ригондо - зажимает перчатки свободно. Идиотизм.

Оценка комментария:

Нигер уныл до ужаса, нихера не бил, проклинчевал весь бой, и слился, шакал ё..ный.

Оценка комментария:

Бокс днище, Васька молодец, но тот тот чувак дерется на 3 весовые ниже, этой победе грош цена, пусть против Крофа выйдет

    Ответ пользователю: Нокаутер Оценка комментария:

    Дырявый , васька это хуй в твоей беззубой пасти , научись людей уважительно называть петух ты сопливый он Василий для тебя а не васька .

      Ответ пользователю: aerosmit Оценка комментария:

      тебе, сын односиськастой шлюхи, никто слово не давал, а вот в рот тебе давали и не раз

Оценка комментария:

Ригондо оправдывает свое прозвище ,как шансы стали падать у ригондо с каждым раундом ,чем грязнее вел бой ,и начинал спасаться уже ,а дальше стал риго понимать ,что его ждет неприличный декласс и решил слиться дабы не опозориться окончательно , и сам поступок как мне кажется, не сильно то лучше для репутации ,чем проиграть в одну калитку ,в любом случае ,риго бы опарафинился , с таким ломом ,да и все таки разница в возрасте сыграла не малую роль ,вес думаю тут не причем ,чисто на скорости лом прошел риго .

Оценка комментария:

Я бы вообще гонорар ригондо не выплатил. 5 раундов стоял раком, цеплялся за перчатки, а потом соскочил даже не попытавшись ударить. Разок огрызнулся, когда Васе запарило раков ловить и дал по затылку, а тому бо-бо стало, махнул руками пару раз наконец.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.