Дэйна Уайт: “Деметриус будет драться с Диллашоу”

2329 дней назад 6 комментариев

Ти Джей Диллашоу - Деметриус Джонсон

Президент UFC Дэйна Уайт заявил, что в ближайшее время мы можем увидеть второй в истории промоушена поединок двух действующих чемпионов.

“Да, бой Диллашоу – Джонсон состоится. Мы еще не объявили об этом”, – сказал Уайт.

Конечно, эта новость вызвала недовольство Генри Сехудо (12-2), который после сегодняшней победы над Серджио Петтисом (16-3) может требовать титульный поединок. Сехудо усомнился в том, что у Диллашоу есть шансы на победу:

“Диллашоу может говорить, что он легкий, но когда он доберется до лимита наилегчайшего веса, на следующий день это даст о себе знать, а Деметриус – кардио-машина.

Я думаю, именно поэтому этот матч опасен для Диллашоу. В легчайшем весе – другое дело, но в наилегчайшем, я уверен, Деметриус одержит доминирующую победу”, – заявил Сехудо.

Источник: mmajunkie.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

У Тиджея отличный футворк и кикбокс. У Деметриуса - средний, но большое преимущество в клинче и грепплинге. Вопрос, удастся ли Джонсона держать Тиджея в партере, как предыдущие свои соперники.

Оценка комментария:

мышонок найдет противоядие)))

Оценка комментария:

За ТиДжея. ..нравится этот парень не звездный пизд.бол

Оценка комментария:

Майти Маус фаворит в своем весе. Так же как Тиджей в своем.

Оценка комментария:

Да хер там, Ти Джей первые два раунда будет опасен, а потом просядет так как сгонка его доканает. А Мышонок кардио машина. У додсона тоже был отличный футворк и что дальше

Оценка комментария:

Мышь будет слишком быстрым для ти джея ,в стойке думаю ти джей будет отхватывать ,но в остальном мышь уже не будет иметь преимуществ ,ти джей ведь больше , что в клинче ,что в партере ,ти джей будет иметь преимущество за счет габаритов и изматывать мыша . Думаю ти джей победит решением ,если бой состоится .

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.