Джордан Майн: “Я доказал самому себе, что являюсь воином”

2291 день назад 1 комментарий

Джордан Майн (30-12), одержавший столь важную победу для себя над Эриком Силвой (19-9), в первую очередь, рад тому, что смог доказать самому себе, что является воином.

“Я не чувствовал особого давления перед боем, потому что научился бороться с ним внутри самого себя. Я должен был доказать себе, что еще способен проводить хорошие поединки. Теперь я могу спокойно засыпать по ночам, доказав себе, что являюсь воином. Это единственное, что по-настоящему имеет значение для меня.

Я показал лучшего себя в октагоне и отдал все силы, и это чувство намного важнее самой победы. Не так важно, чью руку поднимут в конце боя… Важно то, сделал ли ты все возможное для своей победы.

Я уступил в предыдущих боях потому, что не действовал так агрессивно, как делал это ранее. Этой ночью я сделал все лучшим образом и заслужил победу”, – закончил Майн.

Источник: mmajunkie.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Мне кажется не правильные слова , если ты поймал волну должен хранить это в себе и беречь и выращивать пока не заберёшь титул чемпиона а он берёт и трещит на весь свет , нее у этого парня нет будущего как соска на радостях , всё вываливает наружу.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.