Флойд Мейвезер: “Я не собираюсь подписываться в UFC”

2317 дней назад 6 комментариев

Флойд Мейвезер

Легендарный боксер Флойд Мейвезер (50-0) прокомментировал слова Дэйны Уайта о том, что они ведут переговоры и он может выступить в UFC.

“Люди говорят: “Флойд сказал, что будет драться в UFC за миллиард долларов”. Но я этого не говорил. Я сказал, что если я решу прийти в UFC и драться в октагоне или проведу три-четыре боя и снова встречусь с Конором, то сделаю миллиард, так и есть. Я могу заработать столько за три или четыре боя.

Мы не знаем, что ждет Флойда Мейвезера, но я не планирую возвращаться на боксерский ринг. Так что я просто сказал, что мог бы сделать в UFC миллиард. Я не собираюсь делать этого, сказал лишь, что могу, если захочу.

Я никогда не говорил, что буду драться в UFC Я этого не говорил. Сказал, что если захочу, то могу сделать это. Делать что-то и иметь возможность сделать что-то – это разные вещи. Я не собираюсь подписываться в UFC”, – сказал Мейвезер.

Источник: mmajunkie.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Ну и слава Богу

Оценка комментария:

Флойд, а нам другой лысый сказал сегодня: "Мы беседуем с Флойдом о подписании контракта UFC..." А чувак Умбра подтвердил это, так что - 2 свидетеля уже есть, поздняк метаться.

Оценка комментария:

Да зарабатывать ты умеешь! Но все будут знать тебя как хвастливого и трусливого боксёра

Оценка комментария:

ну не хочет человек миллиард. ну что тут поделаешь

Оценка комментария:

Миллиард, миллиард в Новый год,
С Русским лото исполняй мечты...(с)

Оценка комментария:

Правильно, подпишись в М-1 как мужчина

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.