Гэтжи хочет драться “с одним из болтунов” – Порье или Ли

2313 дня назад 8 комментариев

Джастин Гэтжи

Экс-чемпион WSOF Джастин Гэтжи (18-1) назвал имена предпочитаемых оппонентов на следующий бой.

“Когда побеждаешь, можешь выбрать кого-то, кто стоит выше тебя в рейтингах. Но если проигрываешь… Я по-прежнему пятый в рейтинге, но проиграл крайний бой, поэтому могу дать шанс кому-то, кто стоит ниже меня.

Посмотрим, кто-то из этих болтунов – Кевин Ли или Дастин Порье – должен будет составить мне компанию по возвращении, и я очень рад этому”, – сказал Гэтжи.

Источник: mmafighting.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

гэтжи - порье будет бой вечера)

Оценка комментария:

Как по мне думаю, что если Гетджи выйдет в отличной форме (не такой как в бою с Альваресом) то победит Порье, при всей моей симпатии к Бриллианту.

    Ответ пользователю: oskol Оценка комментария:

    "То победит Порье" можно трактовать в обе стороны) Типа если Гэтжи выйдет в отличной форме, то победит Порье! Порье просто разберёт его в отличной форме)
    А вообще действительно интересный бой будет, да и с Ли будет норм.. Гэтжи с любым ударником интересно глянуть.

Оценка комментария:

У Джастина просто не выдержала голова в бою с Альварезом. В предыдущих своих боях он принял столько ударов, что хвать на всю оставшуюся карьеру. И что мы слышим от него, то что он не собирается ничего менять в своем стиле. А разве это стиль идти на соперника почти в отрытую, ловя практически всё что прилетает. Ему следует разнообразить свои навыки и менять стиль боя. Но конечно уважение к нему огромное за его мужество и зрелищность.

Оценка комментария:

Кого бы не дали Джастину это по любому станет боем вечера , мне жалко этого парня так зарубаться столько принимать , как долго он сможет биться в таком термоядерном стиле на таком уровне сохраняя здоровье , надо бы продумывать тактику что ли готовится конкретно под соперника а не просто выходить на войну и на смерть зарубаться , красиво , зрелищно но мне его жалко не хочу видеть его паралитиком или в инвалидном кресле .

Оценка комментария:

Я бы с Ли глянул. Спокойный чел, против выскочки.

Оценка комментария:

дай шанс тайсумову. это будет круто

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.