Йоэль Ромеро: “Дайте мне уже хоть кого-нибудь, хотя бы Биспинга”

2318 дней назад 6 комментариев

Йоэль Ромеро

Люк Рокхолд (16-3) отказался от встречи с Йоэлем Ромеро (12-2), выбрав Дэвида Бранча (21-4), а Келвин Гастелум (14-3) предпочел простаивать, лишь бы не оказаться с ним в клетке. Что остается 40-летнему кубинскому средневесу?

“Я не понимаю, почему Рокхолд тогда отказался от боя со мной. Может быть, это было частью его стратегии: “Нет, я не буду драться с Йоэлем, дайте мне кого-нибудь полегче”. При всем уважении к Дэвиду Бранчу, я просто считаю, что Люк думал так.

На мой взгляд, Рокхолд должен был подраться со мной, а победитель встретился бы с Робертом. Проблема в том, что UFC предстоит провести шоу в Австралии, а чемпион в моем дивизионе – как раз оттуда, и им нужен был соперник для него. Рокхолд выиграл свой крайний бой, потому титульный поединок и отдали ему.

Сейчас я просто жду, когда UFC даст мне соперника. Хочу подраться во главе турнира в Орландо 24 февраля. Надеялся, что дадут Рокхолда, но теперь знаю, что он будет драться с Робертом, и просто жду хоть кого-нибудь.

Никто не говорит: “Да, я хочу встретиться с Йоэлем”, так дайте уже хоть кого-нибудь, хотя бы Биспинга” – сказал Ромеро.

Источник: mmamania.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

С Вудли бой бы.

Оценка комментария:

Вудли в другом весе. можно Бранча. но лучше Биспинга

Оценка комментария:

Ни чего удивительного солдат, тебя просто все очкуют

Оценка комментария:

Биспинга надо но не сейчас, пусть воспрянет немножко, мешка какого нибудь поколотит, а потом можно и с Ромеро.

Оценка комментария:

Фото зачет. Вены от растишки....

Оценка комментария:

Все правильно я бы тоже не стал )))) , а если серьезно то опасные навыки Йоэля риск а в такое смутное время бумажных чемпов, которые то мегабои утраивают, то очко лечат, то категории меняют опасные соперники, которые могут сломать здоровье не нужны

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.