Майкл Биспинг: “Я был истощен, но думал, что справлюсь с Гастелумом”

2325 дней назад 2 комментария

Майкл Биспинг

Экс-чемпион UFC Майкл Биспинг (30-9) рассказал о том, в чем видит причины своего проигрыша в поединке с Келвином Гастелумом (14-3).

“Все пошло не по моему сценарию, как все видели. Я отлично себя чувствовал в бою, но оглядываясь назад, был ли я перетренирован, устал ли морально и физически? Да, так и было, но проблема моего чертовски огромного эго в том, что я знал о своих проблемах, но все равно думал, что справлюсь с Гастелумом.

Не умаляю его заслуг, он поймал меня красивым левым хуком, который свалил меня. Храни его Господь.

Я пытался изгнать своих внутренних демонов и вернуться на победную стезю как можно скорее. Это была большая игра и по многим причинам неверный ход, но я не жалею об этом. Если смотреть в долгосрочной перспективе, то да, это ошибка, но на тот момент это решение казалось правильным, поэтому я не жалею о нем.

Когда я согласился на бой с Гастелумом, я подумал: “Ну, у меня всего недельный перерыв, но я в отличной форме, так что возвращаюсь в дело”. И я спарринговал каждый день: левша, пять раундов, пять дней в неделю. А потом вылетел в Китай и был уже истощен. Эмоционально, физически и ментально.

Я больше не хочу пытаться снова стать чемпионом, хочу завершить карьеру несколькими интересными боями. Я вышел, не справился со своей работой и теперь не могу париться о рейтингах и больше не хочу быть чемпионом. У меня все это уже было, было весело, приятный период моей жизни, и теперь я всегда могу сказать, что владел этим титулом. Пришло время жить дальше.

Я в полном порядке. Мне 38 лет, у меня жена и дети. В жизни есть и другие вещи, на которых я хочу сосредоточиться. Проведу ли я еще один бой? Да, наверное. Но этот этап моей жизни уже закончился, и меня это радует. Нельзя драться вечно. Вечных чемпионов не бывает, я был чемпионом и горжусь этим”, – сказал Биспинг.

Источник: mmafighting.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Видимо надо было пару раз в тыкву получить чтобы начать нормально разговаривать

Оценка комментария:

Так то молодец, все по сути. Но люди не меняются, мы еще ни раз услышим говноинтервью от графчика

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.