Макгрегор не собирается завершать карьеру: “Я по-прежнему увлечен боями”

2288 дней назад 3 комментария

Конор Макгрегор

Чемпион UFC в легком весе Конор Макгрегор (21-3) ответил на вопросы о том, когда он планирует уйти в отставку.

“Я всегда рассматриваю завершение карьеры с точки зрения количества полученного урона. Сколько урона я уже получил? В каком состоянии мой мозг? Как психическое здоровье? Как чувствует себя тело? Как проходят тренировки и голоден ли я вообще до побед?

Вот как я определяю, сколько мне еще осталось заниматься этим. И у меня еще много в запасе. Деньги для меня не главное, я по-прежнему увлечен боями и буду продолжать драться, пока здоров и хочу работать столько, сколько для этого необходимо.

Однако я не стану глупить в этом плане. Не будет такого, чтобы я заметил какие-то признаки в себе, но все равно продолжил драться, как делали другие.

Это опасный и безжалостный бизнес, я это осознаю. К счастью, я богат, и теперь у меня нет необходимости драться. Делаю это лишь из любви к спорту. Я приму решение об уходе, когда придет время”, – сказал Макгрегор.

Источник: mmajunkie.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Все по делу

Оценка комментария:

Короче из разговора макнаггетса я понял, что он любит СМОТРЕТЬ бои и еще берет семинары у жсп "как пожаловаться на воспаление очка, но не прослыть очкометом"

Оценка комментария:

Проведи хотя бы одну защиту. Настоящий чемпион только тот, кто способен защитить свой пояс.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.