Макс Холлоуэй: “Планирую защитить пояс несколько раз в 2018 году”

2305 дней назад 3 комментария

Макс Холлоуэй

Чемпион UFC в полулегком весе Макс Холлоуэй (19-3), успешно защитивший первый раз пояс в бою против Жозе Алдо (26-4), не намерен останавливаться на достигнутом и хочет преувеличить свое наследие.

“Я планирую провести 2 или 3 защиты пояса в 2018 году и доказать всем сомневающимся, что я пришел сюда надолго. Настала эра “Благословленного”. Несколько перспективных парней уже нацелились на мой титул. Такие бойцы, как Брайан Ортега и Джош Эмметт, очень громко выстрелили в крайних поединках. Я нахожусь в большом ожидании будущего и собираюсь доказать, что все мои успехи в 2017 году отнюдь не счастливая случайность.

Мои тренеры не получают того уважения, которое они заслужили на самом деле. Я всегда пытаюсь показать, как сильно люблю их. Они посвящают мне все свое время, и я по гроб жизни буду им благодарен за это. Переоценить их значение в моей жизни просто невозможно.

Мне всего 26 лет, а выступать я планирую лет до 35. Я хочу уйти из спорта в правильный момент и хочу сохранить свою улыбку и челюсть в сохранности”, – закончил гаваец.

Источник: mmajunkie.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Началось... Как только кто-то начинает заикаться о "начале своей эры", великих наследиях и т.д. почему-то затем следует поражение. Как бы у блаженного также не получилось.

Оценка комментария:

Молодой, горячий... спесь собьют рано или поздно, непобедимых нет

Оценка комментария:

наследие не знаю, но наследство преумножит точно

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.