Нганну планирует финишировать Миочича и мечтает подраться с Леснаром

2327 дней назад 5 комментариев

Фрэнсис Нганну

Камерунец Фрэнсис Нганну (11-1) ответил на вопросы о грядущей встрече со Стипе Миочичем (17-2) и о поединке своей мечты.

“Я ожидаю досрочную победу. Поскольку Миочич, скорее всего, попытается повалить меня, это может быть и сабмишен, но вообще я всегда говорю, что будет нокаут.

Моя мечта? Я бы хотел, чтобы состоялся мой поединок с Броком Леснаром. Два больших чувака (смеется), мне нравится этот матч. Я в восторге от таких боев. Леснар большой, огромный, но он не сильнее меня.

Я – лучший ударник в тяжелом весе, я мощнее и более талантлив”, – заявил Нганну.

Источник: flocombat.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

короче хочет денежный бой. уверен даже ради боя с леснаром он отказался бы от титульника

Оценка комментария:

Все только и хотят, чтобы о них узнали платежеспособные американские казуалы. все хотят отмудохать Леснара или еще какую-нибудь знаменитость.

Оценка комментария:

а он вкурсе, что норвежские лыжники и биатлонисты почему всегда выигрывают? патаму шта мажут свои лыжи не смазкой, а Леснаровсим кремом для ног. Сами допинг не принимают никогда, это все лыжи виноваты если че.

Оценка комментария:

Эти "денежные бои" уже привели к уменьшению сборов PPV по сравнению с 2016г. Пока это все объясняется отсутствием Конора, Ронды и Леснара. Видимо, и дальше будут организовываться бои "Фредди против Джейсона", "Кинг-конг против Супермена", и фанаты будут плеваться все больше и больше. Нельзя забивать на спортивную составляющую.

Оценка комментария:

Все понесло ниггера

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.