Прямая трансляция ACB 77: Abdulvakhabov vs. Vartanyan

2308 дней назад 15 комментариев

Предлагаем вашему вниманию трансляцию турнира ACB 77, который возглавит противостояние Абдул-Азиза Абдулвахабова и Эдуарда Вартаняна.

Трансляция начнется в 18:00 (МСК).

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Офигенный турнир

Оценка комментария:

Интересный кард, надо смотреть!

Оценка комментария:

Вот это "Рвать и метать".... 30сек....

Оценка комментария:

Ребятушки, я канеш за наших, но почему полпудников уиграл?

Оценка комментария:

Только что посмотрел бой Исаев -Барел ,ну как всегда засудил Барел 1 и 2й раунд забрал,Исаев 3й,

Оценка комментария:

Пздц. Эдуардо засудили. Судьи несмотря ,что их 5, полное дно. Турнир интересный, валидольный. Росияне довольны.

Оценка комментария:

вартанян выиграл. ставил на абдулвахабова. судьи по ходу тоже

Оценка комментария:

ВАРТАНЯНА ЗАСУДИЛИ В НАГЛУЮ!

Оценка комментария:

Вартаняна засудили....Смотрели с друзьями , все в шоке

Оценка комментария:

И что говорить про Американцев? когда у нас бардак у самих.... стыдно, теперь реванш... всё наигранно и куплено...

Оценка комментария:

Ну и где же Хасиев со своей "справедливостью"? Почему не вышел, не высказал свое мнение как в некоторых боях?

Оценка комментария:

Я не занимаюсь боями, но того, что я видел - вполне достаточно, чтобы сделать однозначный вывод.
Победа Эдуарда Вартаняна очевидна для всех. По всем показателям Эдуард переиграл своего соперника, нанеся больший ущерб, большее количество точных ударов, показав большее разнообразие атакующих действий, лучше двигаясь на ногах, сохранив больше сил, показав большее мастерство как в атаке, так и в защите. Эдуард действовал разнообразнее, выглядел свежее, нанес целый ряд ударов, которые пошатнули Абдул-Азиза и после которых он терял концентрацию и останавливался. Фантастическим выдался не только бой, но и решение судей!!!!! Если б я знал, что такая чушь как данное судейское решение, может стать достоянием гласности, что они не постесняются вынести такое решение, несмотря на то, что бой транслируется по ТВ и сотни тысяч людей имеют возможность видеть все происходящее воочию, то я бы, конечно, не стал смотреть этот поединок. Чем бы ни было мотивировано решение судей, хочу вам сказать ребята, что так делать нельзя, - это то же самое, что делают те, кто обкрадывают нашу страну, врут в глаза, подставляют и кидают, как WADA, как Параолимпийский комитет. Ребята, вы же спортсмены - умейте достойно судить, умейте достойно проигрывать, и вас будут уважать. Ведь Вы сами поддерживаете такими решениями веру в то, что решение может быть любым, вне зависимости от реального результата.
Решение судей не связано с результатами боя. Такие решения недопустимы - они разрушают мотивацию спортсменов, ведут к деградации ассоциации. Ассоциация, допускающая такие решения, теряет свое лицо, свою привлекательность для спортсменов, для рекламодателей и для зрителей.
Да вы и сами прекрасно всё видели. Более того, по поведению после боя Абдул-Азиза прекрасно было видно, что он и сам понимал, что проиграл, и он с этим был согласен. Не думаю, что ему очень приятно владеть тем поясом, который он проиграл, - получается, что, вроде бы как, хитростью, но главное - не отдал) Абдул-Азиз, - передай пояс Эдуарду, - это будет справедливо, ты же и сам это понимаешь.

Оценка комментария:

Смотрел на этот булшит в главном бою. Мда..... херб дин там наверное так долго ох?*евал, чтот это решение не хотел выносить. минут 10 согласовывали булшит.
Рыжий чех не тянет. Юфси тем более. Чемпионат водокачки - самое то.
Тьфу....

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.