Сантьяго Понзиниббио: “Я лучше Майка Перри во всех аспектах”

2316 дней назад 4 комментария

Сантьяго Понзиниббио

Аргентинец Сантьяго Понзиниббио (25-3), которому скоро предстоит встреча с нокаутером Майком Перри (11-1) рассказал про инцидент в бою с Гуннаром Нельсоном (16-3-1).

“Нельсон говорит, что на результат нашего боя повлияли мои попадания пальцами в его глаза, но почему он молчал во время самого поединка? Я этого не понимаю. Он ничего не говорил. Я провел уже 14 боев под баннером Zuffa и ни разу не нарушал правила. Гуннар стал жаловаться только после поединка, но правда в том, что я вырубил этого парня своей правой”, – поделился Сантьяго.

Также боец рассказал о предстоящем поединке с Майком Перри.

“Мы оба ударники, но я лучше, чем он, во всех аспектах. Я нокаутирую Перри… Я знаю, что в состоянии финишировать любого в полусреднем дивизионе. Я готов стать чемпионом уже сейчас. Если мне дадут титульный бой, то я с радостью приму его. Если нет – я продолжу побеждать всех подряд, пока не стану чемпионом”, – закончил Понзиниббио.

Источник: mmajunkie.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Давай, платиновый слишком выёби..тый, пора его спать отправить...

Оценка комментария:

Столько пиздл.вых ублюдков развелось

Оценка комментария:

Сантьяго Пиздоболлио чувствует нокаут.но говорит что лучше всех.

Оценка комментария:

Нельсон просто мужик не стал жаловаться и дрался дальше ,и ты вырубил его правой незадолго как хорошенько ткнул пару раз в глаз ,совпадение ? Не думаю ,грязный ты ублюдок ,только вот вся эта грязь в больших боях не поможет.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.