Сесилия Брекхус: “Киборгу можно особо не беспокоиться об ударах Холм”

2306 дней назад 2 комментария

Сесилия Брекхус

Одна из лучших женщин-боксеров в истории Сесилия Брекхус (32-0 бокс) поделилась мыслями о преимуществах Холли Холм (11-3) в бою с Кристиан Джустино (18-1).

“Холм не может никого нокаутировать одним ударом. В боксе она изматывала соперниц, нанося множество ударов, но одиночного нокаутирующего панча у нее нет.

Так что я сказала Киборгу: “Не стоит недооценивать ее, но и особо беспокоиться о ее ударах не стоит”. Конечно, недооценивать нельзя, потому что Холм прекрасно двигается и очень хорошо чувствует пространство.

Кроме того, нужно быть готовой к встрече с левшой и много спарринговать с левшами, что Киборг прямо сейчас и делает, и всегда помнить о том, что уклоняться надо влево, а не вправо.

Уходя вправо, рискуешь напороться на один из опаснейших ее приемов – удар с правой. Так что Киборгу надо немного обмозговать это и, думаю, она побьет Холм”, – сказала Брекхус.

Источник: bjpenn.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Брекхус в свое время отказалась от мега-боя с Холм. Хотя многие считали ее фавориткой. Особенно если вытащить Холм на чужую территорию.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.