Уздемир предстанет перед судом в январе

2310 дней назад 11 комментариев

Волкан Уздемир

28-летний полутяжеловес UFC Волкан Уздемир (15-1) обязан явиться в суд за несколько дней до самого главного поединка в своей карьере.

Первоначально Уздемир, отправивший в нокаут двоих человек возле бара в августе текущего года, был обвинен в уголовном преступлении второй степени – нападение с причинением телесных повреждений или инвалидности. Позже следствие рассудило, что причиненный урон был более существенным, и степень изменили на третью.

Нападение с причинением значительного вреда здоровью в штате Флорида предусматривает максимальное наказание в виде тюремного заключения сроком на пять лет.

9 января в 9 утра Уздемир должен будет явиться в суд округа Броуард, штат Флорида, а уже 20 января ему предстоит встретиться с чемпионом Дэниэлом Кормье (19-1) на UFC 220.

Источник: mmafighting.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Я надеюсь это не божий суд?

Оценка комментария:

Представляю как избитые им люди будут за Кормье болеть...

Оценка комментария:

Если бой состоится, то нас ждёт следующий сценарий: Удивил побеждает Жирмье, радуется, Жирмье плачет. Потом Удивила забрасывают в турму, а Жирмье возвращается титул.

Оценка комментария:

Как потерпевшие узнали, что Удземир ТОП боец ЮФС, так сразу потребовали изменить со второй степени судимости на третью.

Оценка комментария:

Читал давненько, что в каком-то штате боксёр в драке убил какого-то парня ,так в суде его руки приравняли к оружию и получил он около 20ти.Каким нужно быть тупым дном, чтобы перед самым важным событием в своей спортивной жизни поставить под удар всю свою карьеру, свободу, огромные деньги из-за какого-то "ты чо"

    Ответ пользователю: Номер Оценка комментария:

    Ты свидетелем что ли проходишь по этому делу?

      Ответ пользователю: Его звали Капито Оценка комментария:

      нет,но я сомневаюсь,что он в клубе вырубил двух штрихов,потому что спасал беременную женщину.наверняка подробности всплывут,если уж мои предположения неверны,то я горько раскаюсь)

Оценка комментария:

может оказаться в клетке до турнира

Оценка комментария:

Уздемир будет выступать в полосатой пижаме, или как там у них - в оранжевой

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.