Волкан Уздемир: “Нокаутирую Кормье в первом раунде”

2322 дня назад 6 комментариев

Волкан Уздемир

Полутяжеловес UFC Волкан Уздемир (15-1), которому предстоит встретиться в титульном поединке с Дэниэлом Кормье (19-1), настроен на быстрый финиш.

“Я нокаутирую Кормье в первом раунде. Несмотря на то, что мы хорошо общаемся и много шутим друг с другом, мне необходимо будет выполнить свою работу. Мне нравится, как все протекает перед поединком: мы веселимся, и людям это нравится, так как они устали от нелепого трэштока. Дэниэл мне тоже симпатичен – он классный парень и скромный чемпион. Он делает правильные вещи в этой жизни.

Но в ночь боя Кормье не стоит ждать от меня никакого уважения. Мне не нужны никакие другие поединки, я сосредоточен только на титуле, и это самая важная вещь для меня сейчас”, – закончил боец.

Источник: mmafighting.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Да можно и в третьем, нет ничего невозможного

Оценка комментария:

Бла Бла Бла! посмотрим как ты его нокаутируешь)

Оценка комментария:

не ты первый так говорил)))

Оценка комментария:

Очень бы хотелось это увидеть еще раз. Как бы ,не смыло слезами зрителей с первых рядов

Оценка комментария:

бей хайкик в чайник мой тебе совет

Оценка комментария:

Кто его знает , каким Кормье вернётся, после того как джонс его зарезал как поросёнка. Но у Волкана это не бахвальство. Он либо вырубит черныша в первом раунде как и остальных до него, либо ляжет в поздних раундах. Это не хваставство, а единственный план, который может прокатить у него с Кормье.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.