Волкан Уздемир: “Я стану чемпионом”

2333 дня назад 10 комментариев

Волкан Уздемир

Претендент на пояс UFC в полутяжелом весе Волкан Уздемир (15-1) ответил на вопросы о грядущем титульном поединке.

“У меня очень хорошая команда. Поверьте, все будет в порядке. Не могу сказать точно, как именно это произойдет, но я буду драться и стану чемпионом”, – сказал Волкан.

Уздемир отказался рассказывать о том, что произошло в августе возле бара, когда он отправил в нокаут человека (двоих, но на данный момент обвиняется в нападении на одного, т.к. второй до сих пор не объявился). Адвокат бойца утверждает, что Уздемир в той ситуации не был агрессором и действовал оправданно. Сам Волкан не исключает, что потерпевший неспроста дождался, пока он не приблизится к самому важному бою в своей жизни.

“К сожалению, я не могу говорить об этом, потому что сейчас идет расследование. Адвокат сказал мне не распространяться, это его работа. Моя задача – драться, быть готовым к бою, и я думаю, что отлично справлюсь с этим, потому что чувствую себя прекрасно. Я готов, 20-го января все пройдет блестяще.

Я не собираюсь ничего говорить, но, возможно, то, что в суд подали именно сейчас, связано с тем, что мне скоро драться за титул. Все в порядке. Я сосредоточен на позитивном, а остальное, на мой взгляд, неважно.

Мое внимание в любом случае сфокусировано на поединке за пояс. Я уверен, что все уладится и не вызовет никаких проблем”, – закончил Уздемир.

Источник: mmafighting.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Дерзай... жирмье пробит, надо просто несколько раз хорошо попасть

Оценка комментария:

Есть вероятность, что после победы на Пухлым, загремит за решётку и пояс опять вернётся Кормье.

    Ответ пользователю: Kostyamba Оценка комментария:

    О да , есть такая вероятность , есть вероятность нового прозвища кормье , собиратель подарочных чемпионских поясов или любимчик уайта или чемпион которому сыпят небеса или или или что то в этом роде.

      Ответ пользователю: aerosmit Оценка комментария:

      Странно ,учитывая,что Кормье избил всех в своем дивизионе, думаю он не виноват в том,что Джонсу в манной каше попадаются стероиды чисто случайно

Оценка комментария:

Да не выиграет он у кормье

Оценка комментария:

Везет Кормушкину на хулиганов. Плакать то хоть не будет, когда Волкан на апперкот насадит?

Оценка комментария:

Жирмье классический пример, как и Бисквит,что не может фортить до бесконечности

    Ответ пользователю: Его звали Капито Оценка комментария:

    сравнил хрен с пальцем) а до Оздемира уже был Рамбл и что-то он не смог ничего сделать с как ты говоришь "пробитым жирьем"

      Ответ пользователю: Marik Оценка комментария:

      Рамбл во втором бою творил нечто непонятное, а в первом жирному повезло, что он смог оправиться после удара.

        Ответ пользователю: Его звали Капито Оценка комментария:

        ну если рассуждать таким образом, то Федору Емельяненко везло много раз,т.к. он не раз был на грани нокаута...думаю тут все таки твоя личная неприязнь к бойцу

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.