Хабиб Нурмагомедов: “После победы над Барбозой я буду драться с Фергюсоном”

2304 дня назад 6 комментариев

Хабиб Нурмагомедов

Топовый российский легковес UFC Хабиб Нурмагомедов (24-0) ответил на вопросы о возможной встрече с Конором Макгрегором (21-3).

“Самый важный бой в дивизионе сейчас – против Фергюсона, но, конечно, я сосредоточусь на Барбозе. Честно говоря, я вообще думаю только об Эдсоне и Фергюсоне, но не о Макгрегоре.

У Конора сейчас другая ситуация, он очень большая звезда, и UFC хочет выставлять его повсюду: “О, у нас есть чемпион Конор Макгрегор”. Они не хотят, чтобы кто-нибудь сломал ему лицо. Вот что я думаю.

Но Макгрегор должен защищать свой титул, либо пусть Тони станет полноправным чемпионом. Я думаю так: я одолею Барбозу, а Тони станет чемпионом, и мы встретимся в апреле или мае.

Если ты чемпион, у тебя нет травм и все в порядке со здоровьем, то, конечно, должен защищать свой пояс. Обычные бойцы могут драться когда захотят, но чемпион обязан проводить защиты. Дело не в деньгах, это же спорт. Но, думаю, когда у него закончатся деньги, он вернется в клетку”, – сказал Хабиб.

Источник: mmafighting.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Опять садюга задвигает про "сломать лицо".

Оценка комментария:

Пока у него бабло закончится мы уже постареем...

Оценка комментария:

Когда у Мака закончатся деньги он подерется с 70-ти летним каким нибудь Пакьао, срубит 100 мультов и снова уйдет в загул!!! Так что не дождемся...

Оценка комментария:

Конрад выторговывает себе доляху в гасе или ко-промойшен. Так что ждем когда гас прогнется. Правда я лично не жду, мне пох на КМГ и их терки.

Оценка комментария:

Вот же болтун, пусть сначала до клетки дойдет, а то пел нам уже этот соловей перед боем с Т.Фергюссоном, а в итоге все помним что из этого вышло.

Оценка комментария:

Пусть Проидет Борбозу для начала ! Да и еще не жри ты это тирамису перед боем

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.