Аманда Нуньес: “Наш с Джустино бой обязан состояться”

2300 дней назад 5 комментариев

Аманда Нуньес

Чемпионка UFC Аманда Нуньес (15-4) считает, что ее поединок с Кристиан Джустино (19-1) обязан состояться,  несмотря на то, что “Сайборг” не горит желанием биться с соотечественницей.

“Во-первых, я хочу заявить, что у меня нет никакой личной неприязни к Кристиан. Просто я верю, что наш бой хотят посмотреть все фанаты смешанных единоборств. Именно это противостояние расставит все точки над i”, – сказала “Львица”.

Ситуацию также прокомментировал президент организации Дэйна Уайт.

“Аманда Нуньес хочет встретиться с “Киборгом”. Это бой, который нужно организовать и который лично я хочу видеть.

Аманда – большая девушка с очень сильным ударом. Я думаю, что это был бы потрясающий бой. Этот поединок просто необходимо провести”, – закончил Уайт.

Источник: mmajunkie.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Киборг права!Для боя за пояс надо провести хотя-бы пару боёв в этом весе с бойцами из топа,а не просто сразу на чемпиона,потому-что так захотелось владельцам,что превращает спорт просто в цирк!

Оценка комментария:

Зато раньше напевала, мол не могу драться, соотечественница и всё такое. Видать нормально бабла за бой с Сайборг отваливают.

Оценка комментария:

Киборгова права по-своему, но у нее нет соперниц в категории, потому львица как вариант очень хороша. Думаю, скоро договорятся и назначат дату боя.

Оценка комментария:

Нуньес не соперница Кибербогине. Нуньес - Холли Холм эт я понимаю ещё.

Оценка комментария:

аМАНДА - грязный ублюдок - НУНЬес

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.