Биспинг отказывается драться с Белфортом: “Встречусь с кем-нибудь, кого я уважаю”

2261 день назад 5 комментариев

Майкл Биспинг

Экс-чемпион UFC Майкл Биспинг (30-9) объяснил, почему не хочет драться с Витором Белфортом (26-13) в своем последнем бою.

“Я не буду драться с Витором Белфортом в Лондоне (повторяет трижды). Сто процентов. Я не буду драться с ним. Шанс – ноль процентов.

Я могу провести еще один матч, а могу и не проводить. Вот в чем штука. Люди, смотрящие это видео, вероятно, думают: “Посмотрите на его глаз, это же чертово месиво!”. Это одна из причин, по которым я не хотел раньше участвовать в видео-подкастах – потому что мой глаз поврежден, и это сделал Витор Белфорт, который был напичкан стероидами до безумия. Он известный читер.

Мне не нравится этот парень, считаю его лицемером. Это его последний бой, и он точно напичкается допингом как сумасшедший, потому что ему все равно: “Ооо, я попался. И что? Ушел на пенсию. Точка”.

И дело не только в этом. Для меня главная причина в том, что мне не нравится этот парень, и я просто не хочу никак связываться с ним, а я знаю, что если этот поединок пройдет так же, как все поединки Майкла Биспинга, то будет много трэш-тока на взвешивании, на пресс-конференциях и так далее. Я просто не хочу этого делать.

Если я буду драться в Лондоне, то это будет мой последний бой, и я хочу контролировать себя так же, как всегда. Не хочу, чтобы это было ожесточенная рубка с парнем, который покалечил меня и который вызывает у меня бурную эмоциональную реакцию. Я с большей радостью выйду, выступлю в лучшем виде и буду наслаждаться моментом, встречусь с кем-то, кого я уважаю.

Не хочу, чтобы меня запомнили как мудака, но чувствую, что Витор пробудит во мне именно эту сторону личности. Это мой последний поединок, и я хочу насладиться им, с уважением относиться к своему оппоненту и поблагодарить всех британских фанатов за то, что поддерживали меня на протяжении карьеры… А не кидаться на кого-то и ругаться с ним, потому что через несколько лет я оглянусь назад и пожалею об этом”, – сказал Биспинг.

Источник: mmafighting.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Неожиданно.

Оценка комментария:

Мне кажется, что вся та ахинея, которую нес Биспинг за время своего чемпионства в среднем весе-мера вынужденная, осознанная. Ведь баки пустые, а продлить момент хочется, вот и решил на трештоке выехать. Но он не дурак однозначно, когда надо мозг включает, и базарит, в принципе, по делу. Белфорт раньше и вправду как танк был на ТЗТ, а сейчас как проститутка потрепанная временем, выхватывает то там, то тут...

Оценка комментария:

Однозначно Бисквит не боится Витяню, просто он реально понимает, что тот до усрачки напичкается всем только чем можно и нельзя.

Оценка комментария:

Обычно бьют тех, кого не уважают

Оценка комментария:

Мне кажется, что Биспинг бы просто перестрелял Витю, конечно если тот вкусняшек не нажрется, как голодающий с Поволжья!

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.