Бой Карлос Кондит – Мэтт Браун в разработке

2287 дней назад 5 комментариев

Матерые финишеры полусреднего веса Карлос Кондит (30-11) и Мэтт Браун (21-16) могут встретиться в октагоне весной.

Карлос КондитКарлос Кондит за последние 6 лет проиграл 6 из 8 матчей: он уступил решением Джорджу Сент-Пьеру (26-2) и Джони Хендриксу (18-8), затем реабилитировался, нокаутировав Мартина Кампманна, а в марте 2014 получил тяжелую травму в поединке с Тайроном Вудли (18-3-1). В мае 2015 года Кондит вернулся и перестрелял Тиаго Алвеса (22-11), после чего очень спорным решением уступил в титульном бою Робби Лоулеру (28-12) и был задушен Демьяном Майей (25-8). После этого Кондит заговорил о возможном уходе в отставку, но вернулся 1,5 года спустя и в декабре решением уступил Нилу Магни (20-6).

28 из 30 выигранных Кондитом боев закончились досрочно, причем 15 из них – нокаутом.

На сегодняшний день Карлосу Кондиту 33 года, его рост составляет 187 см, опыт выступлений в проф. ММА – 15 лет.


Мэтт БраунМэтт Браун в 7 крайних боях победил только Тима Минса (27-9-1), да в ноябре жестко нокаутировал Диего Санчеса (27-11). Уступил Браун в этой серии Джони Хендриксу и Робби Лоулеру решением, а также был задушен Демьяном Майей и нокаутирован Джейком Элленбергером (31-13) и Дональдом Серроне (32-10), хотя последнего отправил в нокдаун. Раньше Браун в полной мере оправдывал свое прозвище “Бессмертный”, сегодня же все чаще говорит о возможном уходе в отставку.

19 из 21 выигранного Брауном поединка закончились досрочно, причем 13 из них — нокаутом.

На сегодняшний день Мэтту Брауну 37 лет, его рост составляет 183 см, опыт выступлений в проф. ММА — 12 лет.


Об этом сообщает журналист Дэймон Мартин. По его информации, бойцы могут встретиться 14 апреля на турнире из серии UFC Fight Night.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Поизносились в рубках пацаны

Оценка комментария:

Шикарное зрелище нас ждёт.

    Ответ пользователю: Vinsinaty Оценка комментария:

    а я думаю с точностью до наоборот, очень печальное. У Кондита бабки видать кончились, пришлось вернуться , чёткий был боец , но у него нет будущего в мма, чемпионом ему уже никогда не стать, остаётся только наблюдать как его избивают из раза в раз. Я не буду это смотреть.

      Ответ пользователю: aleksey Оценка комментария:

      Ещё не известно, может Карлос ещё покажет себя прежнего.

      Ответ пользователю: aleksey Оценка комментария:

      А как их уволить? Это работа... Не думаю что всё дело в деньгах.... Многие бойцы жить без этого не могут, а точнее живут только в клетке... Думаю отличный бой для обоих и для болельщиков...

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.