Элкинс хочет драться за пояс после победы над Джонсоном

2264 дня назад 2 комментария

Даррен Элкинс (23-5), которому уже завтра предстоит поединок с Майклом Джонсоном (17-12), планирует одержать победу над столь опасным соперником и стать главным претендентом на пояс в полулегком весе.

“Я стараюсь не сосредотачиваться на негативных моментах. Это все равно никуда не денется. Я хотел бы получать больше денег или находиться выше в рейтингах, но как только вы станете думать об этом, вас начнут беспокоить другие вещи. Затем вы проиграете, и все, что вы планировали, уже не будет иметь никакого значения.

В топе находятся только несколько парней, с которыми я не еще встречался. Например, Макс Холлоуэй. Если я выиграю у Джонсона, то у меня будет серия из 6 побед подряд. Я знаю, что следующим за пояс будет биться Фрэнки Эдгар, и после всего этого я хочу стать главным претендентом на титул и встретиться с чемпионом.

Тренировки в Alpha Male Team существенно помогли мне. Мои навыки эволюционировали. Я думаю, что сейчас нахожусь на пике своих возможностей.

Я нахожусь в предвкушении боя с Майклом Джонсоном. Он прекрасный атлет с очень быстрыми руками. Это вызов для меня, а я люблю вызовы”, – закончил Элкинс.

Источник: mmajunkie.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Перепуганный

    Ответ пользователю: M9sorubka Оценка комментария:

    Это не про него, выходит и бьется как в последний раз

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.