Дэниэл Кормье: “Я рад за Чела Соннена”

2270 дней назад 9 комментариев

Дэниэл Кормье

Чемпион UFC в полутяжелой весовой категории Дэниэл Кормье (20-1) рассказал в своем интервью, что рад за Чела Соннена (31-15-1), одержавшего победу над Куинтоном Джексоном (37-13) единогласным решением судей.

“Соннен одержал впечатляющую победу. Я счастлив за Чела… Он поздравил меня сообщением после того, как я выиграл у Уздемира, и я ответил ему “Нет, приятель, после твоего крайнего выступления мы просто обязаны созвониться”. Таким образом, мы проговорили около 30 минут, так как я очень горжусь тем, как “Американский гангстер” проделал свою работу.

Знаете, Джексон выглядел огромным. Казалось, что Куинтон находится просто в нереальной форме, и в самом бою он был крупнее соперника. Но Чел вышел и просто сделал свою работу. Он заслужил это”, – закончил Корьме.

Источник: mmajunkie.com

 

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Что-то много Кормье крайнее время..

Оценка комментария:

ДЭНИЭЛ КОРМЬЕ: «Я рад за член Соннена»

Оценка комментария:

"Куинтон находится просто в нереальной форме," Молодец ... знает же, что разжирел до неузнаваемости ... жопа еле передвигалась в клетке...и все равно приукрашает победу.

Оценка комментария:

Я тоже очень рад то что Соннен выиграл! Спасибо всем и низкий поклон кто поддерживает Соннена!

    Ответ пользователю: Классный Оценка комментария:

    О, Мишачок вернулся, по ходу уже в стельку. Классно. АУЕ!

Оценка комментария:

Мне показалось, что Джексон вообще неготовый вышел на бой.

Оценка комментария:

Федоту хороший соперник, удобный будет, если пройдет Мира. Сонен там вякал на Федота неоднократно, будет прикольно на их бой посмотреть.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.