Джо Роган: “Непобежденный Хабиб – самый устрашающий претендент в легком весе”

2298 дней назад 7 комментариев

Джо Роган неоднократно называл Хабиба Нурмагомедова (25-0) лучшим легковесом в мире, и бой россиянина против Эдсона Барбозы (19-5) лишь подкрепил мнение комментатора UFC.

“Этот мужик находится просто на другом уровне. Ваши шансы одолеть его существенно снижаются после полутора минут, проведенных в октагоне с этим зверем. Просто посмотрите на взгляд Эдсона Барбозы, когда он пытался встать. Его лицо говорило, что он не понимает, как справляться со всем этим. Он столкнулся с чем-то новым для него в ту ночь.

Хабиб доказал своим выступлением, что он самый страшный претендент в этом весе. У нас есть временный чемпион Тони Фергюсон, а также Конор… Но никто не знает, что происходит с этим парнем. Я думаю, что UFC даст Макгрегору отдохнуть во время праздников, а затем предпримет какие-то шаги”, – закончил Роган.

Источник: mmajunkie.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Хаб неплохо, для базового борца, стал с ударом сближаться с соперником. Если бы еще стал нокаутировать с двойки-тройки, то было бы вообще очень круто.

Оценка комментария:

Продолжу, самый доминирующий и впечатляющий........

Оценка комментария:

Дать отдохнуть петуху в праздники?! А до этого он чё, вагоны с углём разгружал, бл?! Пояс на бочку, и пусть делает чё хочет!!!
Хотя, пока его (ему) подштопают, после встречи с ирландской мафией, как раз праздники и пройдут)

Оценка комментария:

Кевин ли его уработает

Оценка комментария:

А что Роган когда брал интервью у Киборга не спросил у нее с глазу на глаз есть ли у нее член? Помнится у себя в подкасте шутил по этому поводу.

Оценка комментария:

Молодец Хабиб, всех заткнул!

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.