Джон Маккарти будет работать комментатором в Bellator

2297 дней назад 4 комментария

Один из лучших и самых авторитетных рефери в мире MMA Джон Маккарти присоединился к организации Bellator в качестве комментатора.

Напомним, что всего две недели назад из Bellator ушел комментатор Джимми Смит, который долгое время работал на организацию.

“В первую очередь, хочу сказать, как сильно я признателен выпавшей мне возможности работать в такой удивительной организации, как Bellator.

Всегда тяжело оставлять то, что любишь, но я предпочитаю уходить на собственных условиях, а не пока кто-то поставит меня перед фактом.

Моя цель – упорно работать изо всех сил, чтобы оправдать ожидания людей, которые верят в меня.

Я не мог желать лучшего человека для сотрудничества, нежели Скотт Кокер. Он был тем самым мужчиной, которым я всегда восхищался из-за его честности, верности и любви к смешанным единоборствам. Хочу поблагодарить всех причастным за такую потрясающую возможность”, – закончил Маккарти.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Лучший рефери пока что!

Оценка комментария:

Это колоссальная потеря для судейского корпуса...он знаковая личность для всех, кто увлечён этим прекрасным спортом! Его объективности и фантастического опыта будет не хватать!!! Удачи ему на новом поприще)

Оценка комментария:

Очень затягивает когда в обшем можно было остановить бой. Например, Нельсон - Бигги, Намаюнас - Ейнджейчик.... Херб Дин и Ямасаки более о здоровье бойцов заботятся, а на них постоянно все гавкают

    Ответ пользователю: Брок Леснар Оценка комментария:

    Ошибки бывают у всех. Херб Дин и Ямасаки не исключение. Но Биг Джон олдскульный дядька, который в этом спорте с момента его основания. Уже этим фактом он отличается от других рефери, за что ему только уважение. Хочется верить, что он не навсегда уходит из судейства.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.