Фрэнсис Нганну: “Настоящий чемпион на подходе”

2297 дней назад 13 комментариев

Фрэнсис Нганну

Претендент на пояс UFC в тяжелом весе Фрэнсис Нганну (11-1) рассказал о том, как планирует победить чемпиона Стипе Миочича (17-2).

“Вы говорите, что Стипе неспроста стал чемпионом. Да, на то есть причина, и эта причина состоит в том, что настоящего чемпиона не было. Теперь настоящий чемпион на подходе, и Миочичу недолго осталось владеть титулом.

Конечно, он хорошо борется, но моя скромная техника плюс моя сила – и я смогу пресечь все, что он попытается сделать. Я буду расставлять ловушки повсюду, и когда он загонит себя в одну из них, я ее захлопну.

Я не просто хочу победить Стипе и стать чемпионом, нет, мне не терпится сделать что-то по-настоящему особенное. Не знаю что именно, но, возможно, что-то такое, чего еще никто и никогда не делал”, – заявил Нганну.

Источник: mmajunkie.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Техника победит силу. За пожарника!

Оценка комментария:

"что-то особенное???" поиграй в мортал комбат может поймаешь вдохновение... а так лучше меньше слов и покажите хороший бой

Оценка комментария:

Нгану разошёлся. Не нужно гнать лошадей с такой скоростью. Стипе опытен, многих топов в нокаут отправил. А Френсис подрался с Оверимом и думает, что всех можно просто в нокаут отправлять.

Оценка комментария:

Захвалили тушку, вот уже и звезду поймал.

Оценка комментария:

следующий пост от него будет о наследии

Оценка комментария:

Распизд.лась еще одна обезьяна

Оценка комментария:

Слишком много болтает. За это , хочу что бы он в первом же раунде проиграл.. Стипе с уважением к нему относился на пресс-конференции, а вот он нет..

Оценка комментария:

Это Миочич ненастоящий чемп? Вот долб..б черножопый. Стипе вырубил 5 легенд в последних 5-ти боях( четверых в первом раунде ). Надеюсь, и к нигеру ключик подберет.

Оценка комментария:

когда мясной вымахается, то будет жестко нокаутирован в бороду, вот и будет ему особенный спуск на землю, вернее жопу

Оценка комментария:

Ну ладно, хоть никто не написал, что Миочич просто бодрый молодой тяж, который околачивал одних пенсионеров и только сейчас столкнулся с настоящей оппозицией.

Оценка комментария:

Накаутировал двух стариков пробитых и зазвездился! Пожарник усыпит Негриллу

Оценка комментария:

Очередной "настоящий чемпион", который " построит своё наследие" на подходе! Трешток, конечно, имеет место быть, но этот кобыл вороной походу реально звезду словил. Прямо кабздец как хочется, чтобы Степан его башку к канвасу пригвоздил!

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.