Камару Усман: “Ковингтон не сможет прятаться вечно”

2294 дня назад 4 комментария

Камару Усман

Один из самых устрашающих бойцов в полусреднем весе Камару Усман (11-1) уверен, что его бой с Колби Ковингтоном (13-1) рано или поздно состоится.

“Нигерийский кошмар” уже послезавтра встретится с Эмилем Миком (9-2), но сам Усман сделал заявление, что сперва его соперником должен был стать как раз Ковингтон.

“Многие люди не знают, но изначально главным боем этого турнира должно было стать мое противостояние с Ковингтоном. Именно по этой причине UFC так долго не анонсировало главное событие вечера. Колби слился с боя, и теперь мне предстоит выступить против Эмиля Мика. Что же: ты можешь прятаться, но тебе не удастся скрываться от меня вечно.

Судьбой предначертано то, что этот поединок состоится. Это написано в истории. В каком же маленьком мире мы живем, если маленький нигерийский мальчик попадает в США, где пересекается с Ковингтоном в колледже?

Наши пути с Джоном Джонсом пересеклись в старших классах. Мы встретились на одном из турниров по борьбе, где и подружились. Он сказал, что собирается переходить в школу в Айове. Все каникулы мы провели вместе. Я остался в его общежитии, и именно там оказалась комната, в которой весь последующий год жил Колби Ковингтон. Как мал наш мир, если случаются подобные вещи?”, – закончил Усман.

Источник: mmajunkie.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Слишком много он думает о Ковингтоне.

Оценка комментария:

Раскрутка боя, как по мотиву фильма."Наши пути с Джоном Джонсом пересеклись в старших классах. Мы встретились на одном из турниров по борьбе, где и подружились. Он сказал, что собирается переходить в школу в Айове. Все каникулы мы провели вместе. Я остался в его общежитии, и именно там оказалась комната, в которой весь последующий год жил Колби Ковингтон."

Оценка комментария:

И именно возле этой общаги к нему впервые подошел чумазый бразилец, и попросил пару центов на еду, но колба ответил ему - "Ты должен научиться зарабатывать самостоятельно, грязное животное".

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.