Конор Макгрегор лишен титула?

2285 дней назад 36 комментариев

Конор Макгрегор

Скандальный ирландец Конор Макгрегор (21-3), возможно, лишился второго титула чемпиона UFC, на этот раз – в легком весе.

Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на собеседника из UFC, информацию подтверждает и журналист bjpenn.com Крис Тэйлор со ссылкой на собственные источники. Они утверждают, что Хабиб Нурмагомедов (25-0) и Тони Фергюсон (23-3) разыграют пояс 7 апреля на UFC 223.

Однако Ариэль Хельвани написал в Твиттере, что менеджер Хабиба Али Абдель-Азиз сообщил, что контракт на бой с Фергюсоном на данный момент еще не подписан. Кроме того, в лагере Макгрегора Хельвани сказали, что он еще не лишен титула.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Если лишили титула, то пора устроить турнир как в беллаторе.16 участников в гран-при.
Думаю лучший вариант на эту минуту.

Оценка комментария:

Надеюсь титул на автомате вручат Тони, так как он его заслужил.

Оценка комментария:

Во гады, возможно...Скорей бы это случилось!!!

Оценка комментария:

Надо писать правильно- " с позором лишен титула".

    Ответ пользователю: Его звали Капито Оценка комментария:

    лол) почему с позором то? кому нах нужен этот пояс, когда в кормане сотня лямов зелени

      Ответ пользователю: aparno Оценка комментария:

      Хуелол)
      Может сраной школоте и нужны сто лямов, но помимо не есть еще нормальные мужчины, которые мечтают стать чемпионами. Баблос не цель, чемпионство- вот ЦЕЛЬ. А бабки в случае успеха по любому будут, главное все не просрать.

        Ответ пользователю: Его звали Капито Оценка комментария:

        это как раз школа вроде тебя и думает, что есть какие-то "сокральные ценности", вроде, как стать чемпионом и т.д.) настоящий мужчина движется к успеху, который выражается в количестве бабла на счетах, а все остальное лишь средства) когда ты школа начнешь работать и содержать семью, тогда и поймешь, что к чему, а пока сиди смирно у мамке на шее)

      Ответ пользователю: aparno Оценка комментария:

      потому что все прекрасно понимают, что он зассал. хабиб и тони это тебе не эдика лёгкими касаниями на попу усадить. как же победить хабиба, если он даёт понять, что деньги его не волнуют?

      Ответ пользователю: aparno Оценка комментария:

      а на счёт ста лямов... у месси и роналду на счетах не меньше чем миллиард долларов, но они и не думают уходить почему-то. и конор никуда не уйдёт. с нейтом наверно десятилогию закатят для идиотов

        Ответ пользователю: Arsen D Оценка комментария:

        сравнил пинание мяча с глубокими травмами, которые получают бойцы в октагоне)) мечта любоого бойца стать, как можно скорее богатым и удалиться от дел, сохранив здоровье, а пинать мячик, как ребенок можно до старости лет.

Оценка комментария:

Песенка макгрегора спета. Теперь дорога только вниз!

Оценка комментария:

Пока,на сайте UFC,чемпион в лёгком - МакГриша.

Оценка комментария:

Макгрегор запомнится просто как бизнесмен ,но не как боец.Чем дальше ,тем более ничтожно смотрятся его заслуги,такого посмешища не найти среди чемпионов.

    Ответ пользователю: Номер Оценка комментария:

    посмотри его ранние интервью, где он без бороды с прыщавым лицом и без крутых татух) он говорил ,что хочет одного - вывести свою семью из нищенства. он этот сделал, а ты так и продолжишь сосать деньги у мамки)

      Ответ пользователю: aparno Оценка комментария:

      "Крутых татух"

        Ответ пользователю: Его звали Капито Оценка комментария:

        Ага, особенно та, что с перьями на груди)))
        Надеюсь опарыч себе такую же круть не набил

      Ответ пользователю: aparno Оценка комментария:

      а с чего ты решил ,что я не обеспечиваю себя и свою семью сам?)это типо так принято в интернете?)
      ну по фразе "без крутых татух" можно сделать вывод,что ты либо еще в школе учишься,либо отстал в развитии))
      вспомнилась комичная ситуация,за которой наблюдал на днях)возле моего дома было объявление о наборе в группу мма всех возрастов и на постере были Джонс и Густафсон,так вот детки ,которые рассматривали постер,а им где-то по 7 лет, обсуждали Макгрегора,который был якобы изображен на постере)

Оценка комментария:

Да это ещё не все. Сколько было таких приМеров как спортсмены проматывали все своё состояние - Тайсон мэйвезер и этот спокойно сможет если не поумерит свои замашки

Оценка комментария:

Мак прекрасный шоумен, как спортсмен он тоже не плох, но если бы не его первое качество, то вряд ли UFC ему помогло бы достичь таких высот! Конечно он не великий спортсмен, он односторонне развит, против хороших универсалов ему было бы тяжело выступать на постоянной основе! Альдо, Альварес - что то для меня загадочное. Но он достиг свей цели, так что может отдыхать! Удачи ему, а мы ждем когда определится настоящий чемпион ( Тони - Хабиб).

Оценка комментария:

Я не фанат Мака но думаю что глупо отрицать его заслуги. Он на порядок поднял выплаты бойцам, привлек дополнительное внимание к ММА. Да и победы нокаутом в бою с Алдо и Альваресом дорогого стоят

Оценка комментария:

11 декабря 2015 / 16 апреля 2016 / 4 марта 2017 / 7 апреля 2018

Оценка комментария:

Опять журналюги на...пиздели раньше времени.

Оценка комментария:

Ни одной защиты ни одного титула - все что надо знать об этом "чемпионе".

Оценка комментария:

Вообще кто то анализировал что Мак пришёл во время в этот спорт, а точнее в ufc , ему фортило всё это время, нокаут с Альдо, победа над Альваресом, он мне напоминает игру змейка на фонарике, обходил всех, срезал углы, стал чемпионом, на хайпе провёл бой с Мэем, и кто дурак? от куда вообще Мак так поднялся? ufc его раскрутили, они с этого тоже получили бабки но теперь он как кость в горле, не дерётся, пояс не хочет оставлять, тянет резину, Дане пора бы уже собрать конференцию, выйти и сказать, нахуй всех фейк чемпионов, с этим дерусь , с этим не дерусь, чёткий рейтинг бойцов, гран - при среди тех кто не входит в топ -15 , как нововедение,сделать наконец таки из боёв бои а не шоу.

    Ответ пользователю: Kickboxing Monster Оценка комментария:

    скажу тебе по секрету, наивный.
    бои - это и есть шоу. это часть культуры. помнишь гладиаторские бои, хлеба и зрелищ из истории рима? так все то же самое, только обертка поменялась)
    не надо тут идеализировать бои) это огромный бизнес, который делается как раз-таки, как шоу с привлечением зрителей и огромных сумм.
    это ты во дворе у себя дерись со школьниками и думай, что это спорт)

      Ответ пользователю: aparno Оценка комментария:

      наивная у тебя мамка что тебя родила, я по больше тебя разбираюсь в этом а ты диванный эксперт

      Ответ пользователю: aparno Оценка комментария:

      апарно? опарыш ты ебаный

      Ответ пользователю: aparno Оценка комментария:

      Баля Рим вспомнил) а ничего что там убивали людей? ты говоришь что современные бойцы это гладиаторы)? бля ты себя слышишь? ) там люди бились насмерть , бились с тиграми , львами, 90% ростера ufc хуй бы вышли на арену коллизея ) не за какие бабки) только отмороженные вроде Джереми Стивенса может и вышли бы и то не точно, ты когда рот открываешь, думай немного, сравнил бойцов с гладиаторами) нее ну пиздец))

        Ответ пользователю: Kickboxing Monster Оценка комментария:

        ты тупой) Рим - это всего лишь была аналогия. Понятно, что общество изменилось и ценность человеческой жизни стала острее, но факт есть факт, людям нужны развлечения и организация боев - один из самых успешных, классических примеров, когда люди готовы тонны денег отдавать за шоу.

          Ответ пользователю: aparno Оценка комментария:

          Это разве не ты возмущался, что мир ММА со всем этим хайпом и баблом в говно скатился? Я тогда тебе лайк поставил, а теперь уже, оказывается, Конор прав, а ММА - это только шоу. Быстро ты переобулся.

Оценка комментария:

Главное чтобы ирландская мафия его не лишила главного пояса на штанах...Так можно еще и девственность потерять

    Ответ пользователю: 8YD1 Оценка комментария:

    Да это по ходу очередной вброс был. Чтоб про него не забыли. Из этой оперы:
    - КМ ворвался в клетку и ударил рефери; все: вааууу!
    - КМ родил сына; все: мужжиик!
    - КМ перешёл дорогу ирландской мафии; все: жжигаан!
    Ждём очередной новости об чём угодно, но не о защите пояса)

Оценка комментария:

3 проигранных боя подряд, вот что нужно знать об этом "чемпиёне"

Оценка комментария:

Чисто с житейской стороны Макгрегор-то молодец - нахапал бабла, пропиарился и свалил.

Другое дело, что никакая он не легенда и не великий боец вообще. Представьте, что Тайсон свалил бы после первых 100 миллионов или Флойд. Это абсурд.

А вот малолетние фанаты ММА, которые ему это бабло отнесли - мудаки.

На самом деле, этот спорт портят не бойцы, а промоутеры и недоразвитые любители рестлинга, которые ссутся от восторга, когда кто-то кого-то говном называет. Из-за них и появляются такие дутые "звезды", как Леснар, Макгрегор, Норткатт.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.