Нганну надеется в будущем встретиться с Леснаром

2284 дня назад 8 комментариев

Фрэнсис Нганну

Камерунец Фрэнсис Нганну (11-1) в преддверии титульного поединка со Стипе Миочичем (17-2) снова заговорил о встрече с Броком Леснаром.

“Пока я претендент, я хочу драться с определенными бойцами, потому что это даст мне возможность добраться до поединка за титул. Когда стану чемпионом, я буду наблюдать за тем, как другие пробиваются к титулу, чтобы показать им, что я здесь король.

Но также есть один бой, который мне нравится и который я и сам очень хотел бы увидеть – это Нганну против Брока Леснара. Леснар огромный парень, выглядит очень сильным, и я хотел бы испытать его”, – заявил Нганну.

Источник: flocombat.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

брок уже старпёр по меркам мма, чёрный еще не выиграл титул, а уже мечтает о денежных боях. рано его понесло. в общем, решил рассмешить бога, рассказав о своих планах. ну-ну

Оценка комментария:

В очередь бомжи

Оценка комментария:

"Леснар огромный парень, выглядит очень сильным, и я хотел бы испытать его"

Оставь свои басни другим...решил бабла поднять, так и скажи.

Ёпта, как же он меня раздражает, скорее бы в КО отлетел, от Степы или от кого другого, не принципиально.

Оценка комментария:

не самый, на взгляд, умный негрила и то понял ,что на упоротой американской публике можно больше заработать на боях с фриками чем с реальными бойцами. лёгкие деньги мне, наследие джорджу сент пьеру

Оценка комментария:

Стипе должен вырубить чернь. Бомжара быстро привык к баблишку, самое время приспустить с небес, напомнить нигеру про каменные рудники в Камеруне.

Оценка комментария:

Уверенности ему не занимать...самовлюбленный тип с манией величия! Видимо это проблема не только сантехников Ирландии, но и каменщиков Камеруна))) С ужасом думаю, что будет, если он выиграет титул...может и перекукарекать ирландского петушка)

    Ответ пользователю: ДаЧ Шультц Оценка комментария:

    Боюсь представить что будет если Хабиб возьмет титул

Оценка комментария:

Чего уж за стеснялся то? Сразу бы с Кукарекором бой просил бы!

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.