Одной строкой: О невинных и заботливых

2296 дней назад 4 комментария

Предлагаем вашему вниманию краткий обзор свежих новостей из мира ММА.

Джон Джонс#1 Понять, простить

Вице-президент UFC Джефф Новицки заявил, что Джон Джонс (22-1) может не получить 4-летнюю дисквалификацию, так как, по его мнению, то, что более поздние тесты не выявили в организме Джонса присутствия запрещенных веществ, как и вообще сам факт употребления туринабола в такой срок перед боем, может убедить комиссию в том, что боец принял его неумышленно. Окончательное решение все равно вынесет USADA.

Источник: mmajunkie.com

Новицки высказался также о возможном возвращении в дело Ника Диаса. По его словам, бывший чемпион Strikeforce сперва должен решить свои проблемы с USADA: за 12 месяцев Диас трижды не оказывался там, где его искала комиссия, и теперь ему грозит дисквалификация на срок от 6 до 24 месяцев. Новицки уверен, что Диас сделал это случайно и не для того, чтобы уклониться от тестирования.

Источник: mmajunkie.com


Кевин Ли#2 Кевин Ли

“Сейчас я меняю весь свой стиль и свою команду. Если дадут Джастина, то мне нравятся легкие деньги. Он любит получать много урона в бою, а я люблю наносить много урона в бою. Мне кажется, это хороший матч, но я беспокоюсь о здоровье Джастина. Ему тоже нужно взять перерыв. За последние несколько месяцев он получил много побоев, и я не думаю, что сейчас он хочет получить их снова. Если хочет, то пусть будет так. Но я никуда не тороплюсь”.

Источник: mmajunkie.com


Меган Андерсон#3 Не так быстро

Меган Андерсон (8-2) в Инстаграме написала, что Кристиан Джустино (19-1) не могли предложить провести их поединок в Австралии, о чем чемпионка написала намедни в соцсетях, так как этот кард уже заполнен.

Тем не менее, сорвавшийся в прошлом году матч действительно снова в разработке и может состояться позже.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Матчмейкер не может писать по другому. Только "не умышленно" и "случайно". Ему же надо матчи организовывать.

    Ответ пользователю: Капитан Очевидность Оценка комментария:

    Джефф Новицки не Матчмейкер, а Вице-президент UFC, а также представитель ЮФС сотрудничающий с УСАДА, ваш кэп !

Оценка комментария:

Опять Костлявому всё относительно легко с рук сойдёт!

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.