Первое шоу UFC в России пройдет в сентябре

2288 дней назад 6 комментариев

UFC

Слухи о возможном скором дебюте UFC в России, в последнее время распространившиеся в сети, наконец обрели под собой более-менее твердую почву.

Телеканал RT Sport связался с представителями стадиона «Олимпийский», и те подтвердили, что UFC забронировал арену для проведения турнира 14 и 15 сентября. UFC эту новость пока не подтверждает, но разговоры о приезде в Россию ведутся с 2016 года.

Далее RT Sport получил комментарии от отца Хабиба Нурмагомедова (25-0) Абдулманапа:

“Скорее всего, мы выступим на этом шоу. Сначала в апреле встретимся с Тони Фергюсоном, затем узнаем дату поединка с Макгрегором.

Хотя я не исключаю, что UFC может заставить нас ждать боя с Фергюсоном до сентября, а апрельского поединка не будет. У нас есть много бойцов, которые могут заполнить эту арену – Александр Волков, Гаджимурад Антигулов, Майрбек Таисумов.

Теперь фанаты любят и Забита Магомедшарипова. Рустам Хабилов и Ислам Махачев также могут к ним присоединиться. Многие бойцы захотят выступить одновременно в UFC и у себя на родине. Плюс это очень интересно для российских поклонников”, – сказал Абдулманап.

Источник: rt.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Мне кажется,сразу бы в Дагестане или Чечне и провели...Ажиотаж был бы колоссальный!Просто представить сложно что бы там творилось...

Оценка комментария:

поубивали бы друг друга и все...

Оценка комментария:

В чечне?? Хахах.. пусть сначала научатся проводить футбол нормально, а потом уже серьезными вещами заниматься

Оценка комментария:

Что за глупости, в Москве в сотни раз больше народу будет и я в их числе

Оценка комментария:

дерьмо.кроме Хаба нет имён для

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.