Результаты турнира по грэпплингу «Кровью и потом 18»

supersidr 148 дней назад 0 комментариев

"Кровью и Потом 15" пройдет 21 мая

Предлагаем к вашему просмотру результаты проведения открытого международного турнира по спортивной борьбе в дисциплинах «грэпплинг» и «грэпплинг ги» «Кровью и потом 18», который прошел в Москве 14 января 2018 года.

 

По результатам проведения турнира победителями и призерами стали:

дисциплина «грэпплинг ги»:

возрастная категория 2011–2012 г.р.:

весовая категория до 24 кг. (2 участника):

1 место – Любомиров Владислав (АС)

2 место – Сошилов Степан (Стрела)

весовая категория до 27 кг. (4 участника):

1 место – Любомиров Владислав (АС)

2 место – Седрединов Гаджимурад (Монино)

3 место – Паллон Артем (Монино)

 

возрастная категория 2009–2010 г.р.:

весовая категория до 24 кг. (4 участника):

1 место – Карпенков Пересвет (АС)

2 место – Куревлев Никита (АС)

3 место – Масалов Лука (Рибейро)

весовая категория до 27 кг. (8 участников):

1 место – Корнеев Александр (АС)

2 место – Симонов Олег (НФКБС)

3 место – Дудников Андрей (Пироговский)

весовая категория до 30 кг. (3 участника):

1 место – Гудков Тимофей (АС)

2 место – Кондратенко Аркадий (НФКБС)

3 место – Суллейманов Айнулах (Монино)

весовая категория до 34 кг. (4 участника):

1 место – Желудевич Андрей (НФКБС)

2 место – Макаров Никита (АС)

3 место – Филькин Алексей (НФКБС)

весовая категория свыше 34 кг. (2 участника):

1 место – Ибрагимов Турпал-Али (Кайлас)

2 место – Желудевич Андрей (НФКБС)

 

возрастная категория 2007–2008 г.р.:

весовая категория до 27 кг. (4 участника):

1 место – Марущак Вероника (Витязь)

2 место – Рысинский Трофим (Рибейро)

3 место – Абузаров Юнус (Грэйси)

весовая категория до 30 кг. (6 участников):

1 место – Парахин Евгений (НФКБС)

2 место – Абузаров Исмаил (Грэйси)

3 место – Кузовенков Матвей (Сибирский Барс)

весовая категория до 34 кг. (6 участников):

1 место – Брагенбун Егор (НФКБС)

2 место – Слюсарев Данил (НФКБС)

3 место – Башуров Глеб (АС)

весовая категория до 38 кг. (4 участника):

1 место – Гутюм Георгий (Пироговский)

2 место – Плюхин Александр (АС)

3 место – Мухсимов Абдулла (Пироговский)

весовая категория до 42 кг. (4 участника):

1 место – Каров Валерий (НФКБС)

2 место – Наврузов Денис (АС)

3 место – Рассказов Тимофей (АС)

весовая категория свыше 46 кг.:

1 место – Стетюха Мария (Пироговский)

2 место – Каров Валерий (НФКБС)

 

возрастная категория 2005–2006 г.р.:

         весовая категория до 34 кг. (5 участников):

1 место – Зеркин Александр (Святогор)

2 место – Михеичев Тимофей (Альфа-Спорт)

3 место – Крыжов Андрей (Сибирский Барс)

         весовая категория до 38 кг. (4 участника):

1 место – Варварин Дмитрий (Чемпион)

2 место – Борисова Екатерина (Титан)

3 место – Богдан Матвей (Ратибор)

весовая категория до 42 кг. (5 участников):

1 место – Бабенков Денис (Сибирский Барс)

2 место – Мухсимов Фирдавс (Пироговский)

3 место – Сайдахмедов Роман (Пироговский)

весовая категория до 46 кг. (3 участника):

1 место – Колягин Александр (НФКБС)

2 место – Потапов Захар (Вымпел Сталь)

3 место – Люляев Владимир (Альфа-Спорт)

весовая категория свыше 54 кг. (2 участника):

1 место – Мелентьев Евгений (НФКБС)

2 место – Григораш Дарья (Персей)

 

возрастная категория 2003–2004 г.р.:

         весовая категория до 42 кг. (2 участника):

1 место – Лунин Тимофей (Альфа-Спорт)

2 место – Потапов Даниил (Вымпел Сталь)

         весовая категория до 46 кг. (2 участника):

1 место – Барбаянов Андрей (Асгард)

2 место – Сергеев Владислав (Альфа-Спорт)

         весовая категория до 50 кг. (2 участника):

1 место – Солодовников Егор (Чемпион)

2 место – Вяльченков Степан (НФКБС)

         весовая категория до 55 кг. (3 участника):

1 место – Карахонова Вероника (Грейси)

2 место – Тоштемиров Курбан (Чекмат)

3 место – Дудников Александр (Пироговский)

         весовая категория до 60 кг. (3 участника):

1 место – Бальзиров Долан

2 место – Бабин Николай Асгард (Асгард)

3 место – Никитенко Матвей (Альфа-Спорт)

         весовая категория до 66 кг. (2 участника):

1 место – Смагин Станислав (НФКБС)

2 место – Коновалов Савелий (ЦДЮС)

 

возрастная категория 2001–2002 г.р.:

         весовая категория до 53 кг. — девушки (2 участницы):

1 место – Соснова Анастасия (Асгард)

2 место – Шарко Злата (Пироговский)

         весовая категория до 59 кг. (3 участника):

1 место – Газалапов Муса (Чекмат)

2 место – Васильев Роман (Асгард)

3 место – Абузаров Дашгын (Грэйси)

 

возрастная категория 1999–2000 г.р.

весовая категория до 71 кг. (2 участника):

1 место – Нозимов Зафар (Файтпро)

2 место – Тарамов Саид (Чекмат)

весовая категория до 77 кг. (2 участника):

1 место – Газалапов Мансур (Чекмат)

2 место – Нозимов Зафар (Файтпро)

 

возрастная категория 1998 г.р. и старше – «новички»:

весовая категория до 66 кг. (4 участника):

1 место – Климанов Андрей (ШБ Агеева)

2 место – Умарбеков Арген (Барбара)

3 место – Маглиев Эренцен (Стрела)

весовая категория до 77 кг. (3 участника):

1 место – Стариков Сергей (Альфа-Спорт)

2 место – Крылов Сергей (Арт Оф Файт)

3 место – Степанов Алексей (Грэйси)

весовая категория до 84 кг. (2 участника):

1 место – Омаров Идрис (Арт Оф Файт)

2 место – Наумов Владимир (Грэйси)

 

возрастная категория 1998 г.р. и старше – «опытные спортсмены»:

весовая категория до 66 кг.:

1 место – Раджабов Магомед (Легион Урал).

весовая категория до 71 кг. (5 участников):

1 место – Жабин Андрей (Залеев ФТ)

2 место – Нозимов Зафар (Файтпро)

3 место – Гапаев Шамиль (Топ Файтер)

весовая категория до 84 кг. (3 участника):

1 место – Омаров Идрис (Арт Оф Файт)

2 место – Богданов Евгений (Рибейро)

3 место – Усачев Александр (Родъ)

весовая категория до 100 кг. (3 участника):

1 место – Воеводин Александр (Тайк Даун)

2 место – Грешнов Дмитрий (Спрут БЖЖ)

3 место – Шарапов Игорь (Грэйси Барра)

 

         среди женщин:

весовая категория до 62 кг. (2 участника):

1 место – Санаева Ева (ЦДЮС)

2 место – Гусева Ольга (Грэйси Барра)

 

 

 

дисциплина «грэпплинг»:

возрастная категория 2011–2012 г.р.

         весовая категория до 21 кг. (6 участников):

1 место – Рабаданов Адам (Чемпион)

2 место – Несмашный Константин (Витязь)

3 место – Стародубцев Светозар (Ратибор).

весовая категория до 24 кг. (4 участника):

1 место – Рабаданов Адам (Чемпион)

2 место – Смагин Макар (НФКБС)

3 место – Савчук Арсений (Витязь)

весовая категория до 27 кг. (2 участника):

1 место – Любомиров Владислав (АС)

2 место – Паллон Артем (Монино)

3 место – Седрединов Гаджимурад (Монино)

 

возрастная категория 2009–2010 г.р.

         весовая категория до 21 кг. (4 участника):

1 место – Кривошея Роман (Марсей)

2 место – Валиуллин Рустам (Марсей)

3 место – Ходжиматов Курманбек (Марсей)

весовая категория до 24 кг. (4 участников):

1 место – Карпенков Перевсет  (АС)

2 место – Рабаданов Умар (Чемпион)

3 место – Куревлев Никита (АС)

весовая категория до 27 кг. (11 участников):

1 место – Корнеев Александр

2 место – Симонов Олег (НФКБС)

3 место – Дудников Андрей (Пироговский)

весовая категория до 30 кг. (4 участника):

1 место – Гиждиян Кирилл (Марсей)

2 место – Кондратенко Аркадий (НФКБС)

3 место – Гудков Тимофей (АС)

весовая категория до 34 кг. (5 участников):

1 место – Филькин Алексей (НФКБС)

2 место – Желудевич Андрей (НФКБС)

3 место – Макаров Никита (АС)

весовая категория свыше 34 кг. (3 участника):

1 место –Мухин Григорий (Марсей)

2 место – Ганин Егор (Марсей)

3 место – Ибрагимов Турпал-Али (Кайлас)

возрастная категория 2007–2008 г.р.:

весовая категория до 27 кг. (2 участника):

1 место – Марущак Вероника (Витязь)

2 место – Сметанин Дмитрий (Марсей)

весовая категория до 30 кг. (11 участников):

1 место – Парахин Евгений (НФКБС)

2 место – Насиров Амин (Чемпион)

3 место – Заурбеков Сион (Марсей)

весовая категория до 34 кг. (11 участников):

1 место – Никитаев Александр (Чемпион)

2 место – Брагнебун Егор (НФКБС)

3 место – Насрулаев Насрулах (Пироговский)

весовая категория до 38 кг. (4 участника):

1 место – Плюхин Александр (АС)

2 место – Андреичев Михаил (АС)

3 место – Юрцук Ренад (Чемпион)

весовая категория до 42 (5 участников):

1 место – Каров Валерий (НФКБС)

2 место – Рассказов Тимфей (АС)

3 место – Гальчевский Вадим (Раунд)

весовая категория свыше 46 (2 участника):

1 место – Кочетов Николай (Чемпион)

2 место – Бондарев Олег (Витязь)

 

возрастная категория 2005–2006 г.р.

весовая категория до 30 кг. (2 участника):

1 место – Перекута Глеб (Чемпион)

2 место – Арзымбаев Арген (Чемпион)

весовая категория до 34 кг. (5 участников):

1 место – Казымов Али (Марсей)

2 место – Зеркин Александр (Святогор)

3 место – Михеичев Тимофей (Альфа-Спорт)

весовая категория до 38 кг. (8 участников):

1 место – Османов Мухаммед (Чемпион)

2 место – Варварин Дмитрий (Чемпион)

3 место – Трофимов Даниил (Ратибор)

весовая категория до 42 кг. (4 участника):

1 место – Бабенков Денис (Сибирский Барс)

2 место – Гулиев Гусейн (Пироговский)

3 место – Диозу Константин (Чемпион)

весовая категория до 46 кг. (4 участника):

1 место – Колягин Александр (НФКБС)

2 место – Люляев Владимир (Альфа-Спорт)

3 место – Омаров Иса (Чемпион)

весовая категория до 50 кг. (2 участника):

1 место – Мелентьев Евгений (НФКБС)

2 место – Панкратов Андрей (Витязь)

весовая категория до 54 кг. (2 участника):

1 место – Макаев Ислам (ИГЛС ММА)

2 место – Алоян Борис (Чемпион)

весовая категория свыше 54 кг. (4 участника):

1 место – Богомолов Сергей (Чемпион)

2 место – Будник Артем (Чемпион)

3 место – Ветров Артем (Марсей)

 

возрастная категория 2003–2004 г.р.

весовая категория до 42 кг. (2 участника):

1 место – Сабирзаде Камран (Чемпион)

2 место – Кузиев Алишер (Чемпион)

         весовая категория до 46 кг. (3 участника):

1 место – Барбоянов Андрей (Асгард)

2 место – Сергеев Владислав (Альфа-Спорт)

3 место – Трофимов Никита (Ратибор)

весовая категория до 50 кг. (4 участника):

1 место – Солодовников Егор (Чемпион)

2 место – Арзымбаев Марсель (Чемпион)

3 место – Вяльченков Степан (НФКБС)

весовая категория до 55 кг. (6 участников):

1 место – Якупов Магомед (Топ Файтер)

2 место – Ковальчук Федор (Витязь)

3 место – Дудников Александр (Пироговский)

весовая категория до 60 кг. (6 участников):

1 место – Геворгян Вардгес (Пироговский)

2 место – Боев Александр (Чемпион)

3 место – Мокробородов Олег (Чемпион)

весовая категория до 66 кг. (4 участника):

1 место – Иванчук Анатолий

2 место – Коновалов Савелий

3 место – Мокробородов Олег (Чемпион)

весовая категория свыше 66 кг. (2 участника):

1 место – Богомолов Сергей (Чемпион)

2 место – Федченко Виталий (Витязь)

 

возрастная категория 2001–2002 г.р.

весовая категория до 53 кг. — девушки (3 участницы):

1 место – Крупенкова Александра (Альянс Вешняки)

2 место – Шарко Злата (Пироговский)

3 место – Соснова Анастасия (Асгард)

весовая категория до 53 кг. (3 участника):

1 место – Бочкаев Ислам (Академия Грэпплинга)

2 место – Романеев Федор (Ратибор)

3 место – Ильичев Игорь (НФКБС)

весовая категория до 59 кг. (4 участника):

1 место – Жамалутдинов Зохид (Марсей)

2 место – Васильев Роман (Асгард)

3 место – Беликов Никита (Чемпион)

весовая категория до 66 кг. (3 участника):

1 место – Газалапов Муса (Чекмат)

2 место – Иртуганов Фярит (Кузица)

3 место – Каргин Максим (Марсей)

весовая категория до 73 кг. (3 участника):

1 место – Гитинов Гитиномагомед

2 место – Закеряев Закерджа (Вымпел)

3 место – Наджафов Гусейн (Вымпел)

весовая категория свыше 81 кг. (2 участника):

1 место – Сайгераев Магомед (Чекмат)

2 место – Шелег Владислав (Чемпион)

 

возрастная категория 1999–2000 г.р.

                   весовая категория до 58 кг. (2 участника):

1 место – Мусакаев Рашид

2 место – Садчиков Михаил (Ирбис)

         весовая категория до 66 кг. (4 участника):

1 место – Мамедли Умид (Витязь)

2 место – Тарамов Саид (Чекмат)

3 место – Пичугин Денис (Вымпел Сталь)

весовая категория до 77 кг. (2 участника):

1 место – Газалапов Мансур (Чекмат)

2 место – Адикаев Владислав (Серпухов)

весовая категория свыше 84 кг. (2 участника):

1 место – Магомедов Чарта (Финансовый Университет)

2 место – Гуцан Андриан (Кузница)

        

возрастная категория 1998 г.р. и старше – «новички»

         весовая категория до 58 кг. (2 участника):

1 место – Сарбаландов Сарбаланд (Алекс Фитнес)

2 место – Намазбек Уулу Адилет (Тоолос)

         весовая категория до 62 кг. (5 участников):

1 место – Темирбек уулу Илимбек (Бостон)

2 место – Фатеев Дмитрий (Нео Фит)

3 место – Гусев Денис (Рико)

         весовая категория до 66 кг. (10 участников):

1 место – Маглиев Эренцен (Стрела)

2 место – Глущенко Евгений (Стрела)

3 место – Атазаков Руслан (Академия Грэпплинга)

         весовая категория до 71 кг. (8 участников):

1 место – Ивченко Максим (Горец)

2 место – Берая Иракли (Стрела)

3 место – Раджабов Абдуллах (Горец)

         весовая категория до 77 кг. (10 участников):

1 место – Смагин Алексей (Русич)

2 место – Растащенов Станислав

3 место – Бороздин Максим (Витязь)

         весовая категория до 84 кг. (3 участника):

1 место – Васев Дмитрий (Юнити)

2 место – Дорофеев Михаил (Русич)

3 место – Каримов Ахрорчон (Альянс)

         весовая категория до 92 кг. (2 участника):

1 место – Васев Дмитрий (Юнити)

2 место – Устраханов Адам (Груша)

         весовая категория свыше 100 кг. (2 участника):

1 место – Васильев Валентин (Груша)

2 место – Гончаров Алексей (Юнити)

 

возрастная категория 1998 г.р. и старше – «опытные спортсмены»

         весовая категория до 58 кг. (5 участников):

1 место – Горковенко Глеб (Залеев ФТ)

2 место – Агаев Гасан (Агат)

3 место – Бекбоев Сыймык (Тоолос)

         весовая категория до 62 кг. (4 участника):

1 место – Маткабылов Нурбек (Ош Топ Тим)

2 место – Нурланбек Уулу Марсел (Тоолос)

3 место – Нурлан Уулу Усон (Бостон)

         весовая категория до 66 кг. (3 участника):

1 место – Раджабов Магомед (Легион Урал)

2 место – Тарасенко Сергей (Залеев ФТ)

3 место – Магомедов Магомед (Голден Тим)

         весовая категория до 71 кг. (5 участников):

1 место – Жабин Андрей (Залеев ФТ)

2 место – Курсан Уулу Байаман (Ош Топ Тим)

3 место – Магомедрасулов Рамазан

         весовая категория до 77 кг. (3 участника):

1 место – Попов Василий (Залеев ФТ)

2 место – Литовченко Алексей (Залеев ФТ)

3 место – Исмаилов Ислам (Абубакарова)

         весовая категория до 84 кг. (4 участника):

1 место – Амадзиев Тимур

2 место – Чапанов Хамзат (Ахмат)

3 место – Рамазанов Магомедхабиб (Юниверсал Файт)

         весовая категория до 92 кг. (5 участников):

1 место – Байбеков Магомедмурад (Спарта)

2 место – Дудаев Черси (Ахмат)

3 место – Панкин Даниил (Груша)

         весовая категория до 100 кг. :

1 место – Шервашидзе Николай (Колизей)

2 место – Шейхов Мурад (Юниверсал Файт)

3 место – Грешнов Дмитрий (Спрут БЖЖ)

         весовая категория свыше 100 кг. (2 участника):

1 место – Меджидов Абдулбасир (Агат)

 

         среди женщин 1998 г.р. и старше:

весовая категория до 54 кг. (2 участника):

1 место – Иверонова Каролина (Груша)

2 место – Абдулова Анастасия (Пироговский)

весовая категория до 62 кг. (5 участников):

1 место – Павлова Алена (Годжира)

2 место – Дегтярева Ирина (СК Самбист)

3 место – Дудникова Екатерина (Пироговский)

весовая категория до 71 кг. (2 участника):

1 место – Джоджуа Лиана (Ахмат)

2 место – Енькова Юлия (Грэйси Барра)

весовая категория свыше 71 кг. (4 участника):

1 место – Джоджуа Лиана (Ахмат)

2 место – Позднякова Юлия (МСК ЖЖ)

 

Личный зачет

в борьбе за пояс Чемпиона «Blood and Sweat»

(по результатам 3–х этапов спортивного сезона 2017/2018 г.)

 

мужчины

весовая категория до 58 кг.:
1 место – Горковенко Глеб (Залеев ФТ) – 19 баллов

2 место – Магомедов Рашид (Абубакарова) – 7 баллов

3 место – Агаев ГАсан (Агат) – 5 баллов

3 место – Костанян Рафаэл (Залеев ФТ) – 5 баллов

4 место – Мамедов Элтун (Файт Фэмили) – 4 балла

5 место – Бекбоев Сыймык (Тоолос) – 3 балла

5 место – Кеченов Аскат (Ош Топ Тим) – 3 балла

6 место – Нурлан Уулу Усон (Бостон) – 2 балла

весовая категория до 62 кг.:
1 место – Маткабылов Нурбек (Ош Топ Тим) – 17 баллов

2 место – Халилов Шамиль (Абубакарова) – 7 баллов

3 место – Нурланбек Уулу Марсел (Тоолос) – 5 баллов

3 место – Атаев Магомед (Абубакарова) – 5 баллов

3 место – Акимбеков Имумбек (Марсей) – 5 баллов

4 место – Нурлан Уулу Усон (Бостон) – 3 балла

4 место – Кубанычбек Уулу Кудаяр (Бостон) – 3 балла

5 место – Седов Денис (Самбо 70) – 1 балл

5 место – Абдулаев Аккол (Ош Топ Тим) – 1 балл

5 место – Ялгумбаев Умар (Беркут) – 1 балл

весовая категория до 66 кг.:
1 место – Раджабов Магомед (Легион Урал) – 14 баллов

2 место – Тарасенко Сергей (Залеев ФТ) – 10 баллов

3 место – Сазонов Антон (Залеев ФТ) – 7 баллов

4 место – Абдимиталип уулу Алтынбек (Ош Топ Тим) – 5 баллов

5 место – Магомедов Магомед (Голден Тим) – 3 балла

5 место – Сеитов Емилбек (Бостон) – 3 балла

5 место – Алмазбек Уулу Шергазы (Ош Топ Тим) – 3 балла

6 место – Урматбек уулу Нурсултан (Ош Топ Тим) – 1 балл
6 место – Тайгибов Магомед (Юниверсал) – 1 балл

весовая категория до 71 кг.:
1 место – Алибеков Гаджимурад (Агат) – 14 баллов

2 место – Жабин Андрей (Залеев ФТ) – 7 баллов

3 место – Курсан Уулу Байаман (Ош Топ Тим) – 5 баллов

3 место – Ахмедов Магомед (Абубакарова) – 5 баллов

3 место – Резаев Абдулла (Груша) – 5 баллов

4 место – Магомедрасулов Рамазан – 3 балла

4 место – Закиев Ибадулла (Абубакарова) – 3 балла

4 место – Кайсаров Магомед (Залеев ФТ) – 3 балла

5 место – Гапаев Шамиль (Топ Файтер) – 1 балл

5 место – Арсланалиев Батыр (Самбо 70) – 1 балл
5 место – Харзинов Аскер (Леон) – 1 балл

весовая категория до 77 кг.:
1 место – Литовченко Алексей (Залеев ФТ) – 12 баллов

2 место – Попов Василий (Залеев ФТ) – 7 баллов

2 место – Султанаев Магомед (Дербент) – 7 баллов

3 место – Абдулхалимов Джават (Абубакарова) – 5 баллов

3 место – Эбуев Гаджи (Файт Найтс) – 5 баллов

3 место – Исмаилов Ислам (Абубакарова) – 3 балла

4 место – Кайсаров Магомед (Залеев ФТ) – 3 балла

4 место – Джанбулатов Зиядхан – 3 балла

5 место – Марасулов Далер – 1 балл
5 место – Дживарян Мигран (Лудус) – 1 балл

весовая категория до 84 кг.:
1 место – Чапанов Хамзат (Ахмат) – 17 баллов

2 место – Амадзиев Тимур – 7 баллов

2 место – Газичуев Газичю (Абубакарова) – 7 баллов

3 место – Агаев Тамирлан (Файт Найтс) – 5 баллов

4 место – Рамазанов Магомедхабиб (Юниверсал Файт) – 3 балла

4 место – Асхабов Магомед (ЮФ Грэпплинг) – 3 балла

4 место – Магомедов Мсхак (Спарта) – 3 балла

5 место – Дымов Юрий (Содружество) – 1 балл

5 место – Ефремов Андрей (СШОР) – 1 балл
5 место – Буфеев Игнатий (Залеев ФТ) – 1 балл

весовая категория до 92 кг.:
1 место – Байбеков Магомедмурад (Спарта) – 21 баллов

2 место – Дудаев Черси (Ахмат) – 5 баллов

2 место – Магомедов Шамиль (Абубакарова) – 5 баллов

2 место – Бердиев Ислам (Алиев Тим) – 5 баллов

3 место – Панкин Даниил (Груша) – 3 балла

3 место – Битиев Иса (Ахмат) – 3 балла

3 место – Алхасов Ахмед (Топ Тим) – 3 балла

4 место – Шейхов Мурад (Юниверсал Файт) – 1 балл

4 место – Далгатов Ибрагимбек (Самбо 70) – 1 балл

весовая категория до 100 кг.:
1 место – Шервашидзе Николай (Колизей) – 7 баллов

1 место – Кабардиев Нариман (Агат) – 7 баллов

2 место – Шейхов Мурад (Юниверсал Файт) – 5 баллов

2 место – Вагабов Вагаб (Даг Файтер) – 5 баллов

3 место – Грешнов Дмитрий (Спрут БЖЖ) – 3 балла

3 место – Пучков Олег (Залеев ФТ) – 3 балла
4 место – Алиев Идрис (Агат) – 1 балл

весовая категория свыше 100 кг.:
1 место – Меджидов Абдулбасир (Агат) – 21 балл

2 место – Смольянов Игорь (Груша) – 8 баллов

3 место – Османов Асман (Юниверсал Файт) – 5 баллов

3 место – Томас Левиев (Адаев Тим) – 3 балла

 

женщины

весовая категория до 62 кг.:
1 место – Павлова Алёна (Годжира) – 21 балл

2 место – Дегтярева Ирина (СК Самбист) – 8 баллов

3 место – Санаева Ева (Пироговский) – 6 баллов

4 место – Романова Елена (Росомаха) – 5 баллов

5 место – Дудникова Екатерина (Пироговский) – 3 балла

6 место – Галдеева Екатерина (Витязь) – 1 балл

весовая категория до 71 кг.:
1 место – Джоджуа Лиана (Ахмат) – 14 баллов

2 место – Енькова Юлия (Gracie Barra) – 10 баллов

3 место – Дегтярева Ирина (СК Самбист) – 7 баллов

4 место – Хацкевич Анна (Стрела) – 5 баллов

весовая категория свыше 71 кг.:

1 место – Джоджуа Лиана (Ахмат) – 14 баллов

2 место – Позднякова Юлия (МСК ЖЖ) – 10 баллов

3 место – Абдулаева Василиса (Ахмат) – 7 баллов

4 место – Муравьева Евгения (Росомаха) – 5 баллов

комментарии к новостям

Вы должны зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.