Бен Нгуен: “Я могу одолеть Джонсона с помощью своего стиля”

2242 дня назад 4 комментария

Представитель наилегчайшего дивизиона Бен Нгуен (17-6), которому скоро предстоит встретиться с Джуссиером Формигой (20-5), уверен в том, что может доставить проблем чемпиону Деметриусу Джонсону (27-2-1).

“Я планирую пройти Формигу и затем, возможно, получить титульный бой. При подготовке мы много внимания уделили защите от сабмишнов. Также много работали над тем положением, когда соперник пытается забрать спину, так как Джуссиер хорош в этом. Ударная техника Формиги с каждым разом улучшается. Не могу сказать, что он один из лучших ударников, но явно находится на уровне.

У меня в арсенале куча способов, с помощью которых я могу финишировать оппонентов. Я принадлежу к контрпанчерам, обладающим тяжелым ударом, но в своем крайнем бою я задушил Тима Эллиотта со спины. Так что у меня много орудий в запасе, и если мне предоставится возможность завершить поединок досрочно, то я ей воспользуюсь.

Я чувствую, что мой стиль отличается от всех других парней в дивизионе. Другой футворк, другая ударная техника… У меня самый высокий шанс победить “Мышонка””, – закончил Бен.

Источник: mmajunkie.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Не можешь

Оценка комментария:

Дохрена таких было

Оценка комментария:

Просто ты очередной...))

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.