Блэйдс может перейти в Bellator: “Я дерусь только ради денег”

2258 дней назад 9 комментариев

Кертис Блэйдс

Топовый тяжеловес UFC Кертис Блэйдс (9-1), которому остался один бой по контракту, пригрозил рассмотреть предложение Bellator, если новая сделка его не устроит.

“Если UFC к следующему бою не предложит мне приличный контракт… то я выслушаю Bellator. Там предлагают очень, очень жирные контракты, и их тяжи не так хороши, как в UFC. Так что соблазн велик – меньшая конкуренция за большие деньги.

Мне все равно, услышит ли кто-нибудь когда-нибудь еще мое имя, покуда мой банковский счет будет полон. Я ведь получаю удары по лицу не потому, что мне это нравится.

Я знаю ребят, которым нравится это. Нравится идти в атаку, чувствовать адреналин, но это не про меня. Меня это бесит. Я дерусь только потому, что нам платят.

Нганну из Франции, поэтому его многие поддерживают за рубежом. И у него внушительная мускулатура, выглядит хорошо, так что нетрудно понять, откуда весь этот хайп. У него зрелищный стиль.

Я понимаю, почему вокруг него столько хайпа, а вокруг меня – нет. У меня нет такого рельефа, я не устраиваю зарубы с опущенными руками, и я – американец, а в UFC более сотни американцев.

Я хотел бы зарабатывать столько же, сколько зарабатывает он, но не люблю заглядывать в чужие кошельки. Это его деньги – он их заслужил. Уверен, как только я докажу UFC, что и я заслуживаю этого, мне будут платить столько же. Мне всего 26 лет. Большинство парней моего возраста не делает и половины денег, которые платят мне, так что меня все устраивает. Пока что”, – сказал Блэйдс.

Источник: mmajunkie.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Ай молодец.!!!!!!!!!!!!!

Оценка комментария:

чет реклама вспомнилась: "одеяло верблюжье каждому нужное!"....

Оценка комментария:

Не зрелищный ты брат...
А так всё верно сказал.

Оценка комментария:

Да никуда он не уйдет. Цену набивает.

Оценка комментария:

Лукавит Блэйдс. Просто хочет подраться с Митрионе и узнать, насколько сильный у него удар.

Оценка комментария:

Выглядит на 38

Оценка комментария:

Все честно сказал, без всяких розовых слюней!

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.