Деррик Льюис: “У Нганну слишком много мышц, я уверен, что могу победить его”

2263 дня назад 11 комментариев

Деррик Льюис

Тяжеловес UFC Деррик Льюис (18-5) продолжает лоббировать поединок против Фрэнсиса Нганну (11-2).

“Я видел хайлайт боя Фрэнсиса. Сам поединок не смотрел, потому что не хочу давать ему деньги, оплачивая PPV. Видел, как Миочич прижал Нганну к сетке, и тот опустился на колени, хотя Стипе не так уже сильно прессинговал. Ему нужно было просто стоять прямо, но он даже этого не мог. Я бы просто не позволил Стипе удержать себя в этой позиции.

Я знал, что Нганну не пройдет Миочича. Пять раундов, а Стипе хорошо борется. У Нганну слишком много мышц, и он чертовски быстро выдыхается.

Если он не избавится от значительной части этой мускулатуры, то в следующем бою будет то же самое. Ему нужно тело как у меня, чтобы выживать в клетке.

Мне интересно подраться с Фрэнсисом. Мой тренер уверен, что я уничтожу его. Ему вообще не нравится Нганну. Я считаю, что я лучше него во всем – ударка, грэпплинг, партер, сабмишен и так далее. У меня лучше кондиции, я более дисциплинирован и лучше слушаюсь своих тренеров. Я уверен, что могу победить этого парня”, – заявил Льюис.

Источник: bjpenn.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

У него много мышц, у тебя много жира)

Оценка комментария:

Стоило нганну проиграть разок чтобы всякие шавки почуяли его слабость и начали кидаться на него, уверен если бы Миочич улетел в КО как оверим , таких разговоров и близко не было бы , потому что когда с удара кому то отрывает пол кабинета энтузиазм драться с этим чуваком улетучивается на глазах..

Оценка комментария:

Нганну показал насколько он сырой и кучу дыр в технике,поэтому и получает тонны критики,заслуженной.тоже считаю,что камерунцу нужно сушиться и много бегать,точить технику ,а про тело как у льюиса....это да,смешно))))

Оценка комментария:

Жирное пузо Льюиса не даст ему съе..аться от колотух Нганну и будет он долго с отключки вставать наверно без нашатырки не обойдется

Оценка комментария:

Две свиньи , одна стероидная вторая жирная 50/50,меня по большому счёту не интересует этот бой.

Оценка комментария:

Сук, жиртрест не может даже скачать турнир с торрентов. Ну тупы-ы-ы-ые.....

Оценка комментария:

У жиробаса все интерьвью про Нгану. У него наверное встает на нгану.
Жирный черный глиномес...

Оценка комментария:

Кормье тоже жирный, но это ему не мешает..

Оценка комментария:

Дерек не потянет. А вот нигга, который олейника апперкотнул, то может.

    Ответ пользователю: Кимура Оценка комментария:

    Тот нига уже успел проиграть Нгану... А вот еили нига (Белейдс) пройдёт Ханта и ещё кого нибудь, то да, можно реванш просить с Нгану

      Ответ пользователю: Kostyamba Оценка комментария:

      да, мне кажется , пройдет он Ханта. Нганну нужен будет бой , так как Миочич с Кормье, а потом минимум полгода драться не будет. И вопрос , с кем его поставить. Кормье на пенсию свалит, хотя Нганну в борьбе можно было бы в защите титула и затягать, проблем особых не будет.
      Хотя Нганну дадут скорее всего, победителя пары Волков / Вердум.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.