Джо Роган: “В клетке у Мейвезера не будет шансов против Макгрегора”

2261 день назад 13 комментариев

Джо Роган

Известный комментатор и комик Джо Роган поделился мыслями о возможном проведении реванша Конора Макгрегора (21-3) и Флойда Мейвезера (50-0 бокс) по правилам ММА.

“Какие бы коэффициенты Вегас ни выставил на бой Макгрегора и Мейвезера, это будет забавно. 10-1 или 100-1. Держу пари, будет что-то типа 900-1. Бастеру Дугласу давали всего 42-1 против Тайсона. Это если в Вегасе сидят не дураки, ибо Конор отобьет ему ноги, у Флойда не будет даже шанса подойти близко.

Конор будет отбивать его гребаные ноги, ни единого шанса. А затем, если Макгрегор захочет клинчевать, он войдет в клинч и будет швырять его по всей клетке. Слушайте, если этот матч состоится, у Флойда не будет шансов.

Против СМ Панка шансы есть. Если только СМ Панк не найдет какой-то способ, ибо он намного больше Мейвезера. Давайте откровенно – этот парень выступал в рестлинге в весе примерно 86 кг и гонял до 77 кг, чтобы подраться в UFC. Он не сидит ни на каком допинге, я почти уверен, по крайней мере, я слышал это ото всех, кто что-то знает о нем.

С другой стороны, Флойд – возможно, величайший боксер в истории, по крайней мере, на бумаге. Невероятные достижения – 50-0, это просто сумасшествие. Мне плевать, хоть крайний бой он провел и против Конора, это все равно 50-0. С ума сойти.

Вопрос вот в чем: сможет ли Флойд драться в четырехунцовых перчатках так же, как в боксерских? Я говорю это потому, что Флойд несколько раз ломал руки, у него были серьезные операции на руках. Возможно, его вылечили и теперь все в порядке, но мы знаем, что он предпочитает боксировать в больших перчатках. Хотя в последнем бою у него не было проблем с руками, против Конора он смотрелся великолепно.

Я думаю, Мейвезер сделает на этом поединке полмиллиарда. Полмиллиарда. Это действительно возможно, они будут грести деньги. Этот матч можно продать. Конору понадобится пять-шесть месяцев на подготовку. Я не могу дождаться их боя”, – сказал Роган.

Источник: mmajunkie.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Иди те вы со своим Флойдом. Пусть дерётся в боксе с реальными боксёрами. На фиг нам нужно ещё одно цирковое выступление.

Оценка комментария:

За определенную сумму шанс есть всегда.
Разыграют постановку,а потом сантехник будет считать бабло за слив

Оценка комментария:

Джо, когда это говорил, как будто на моём диване сидел.

Оценка комментария:

Ой блин, началось!!! Эти гавнюки 100 % устроят этот бой, что бы заработать на таких лохах как мы!!!! Будем плеваться, ругаться и все равно в час х включим телек и будем смотреть! БЕСИТ!!!!!

    Ответ пользователю: Денис2204 Оценка комментария:

    А почему мы вдруг лохи? Мы ж не платим за трансляции УФЦ! Вот америкосы выложат свои кровные

    Ответ пользователю: Денис2204 Оценка комментария:

    таких,как ТЫ.я,например,их бой в боксе даже в записи не смотрел

      Ответ пользователю: Номер Оценка комментария:

      Ты, скорее исключение, потому что те кто болеют единоборствами просто не могли пропустить это шоу. Совесть не позволяла)))

        Ответ пользователю: Денис2204 Оценка комментария:

        если я не смотрю рестлинг,то я не фанат(хотя не люблю это слово),не любитель спорта?))

          Ответ пользователю: Номер Оценка комментария:

          Рестлинг я приравниваю к театру, его я тоже не смотрю! Не могу понять как ты сравнил рестлинг с вроде бы как с боем между величайшим боксером и звездой ММА обладающим 2 мя поясами в разных весовых в крупнейшем промоушене?

            Ответ пользователю: Денис2204 Оценка комментария:

            все,кто смотрит ММА прекрасно понимает как Макгрегора тащили всю карьеру.Наилучшее определение Макгрегору дал рефери Маккарти "Драться он умеет".Это все,а сводить Мака с одним из величайших боксеров за всю историю спорта по правилам БОКСА- это смешно.любому было ясно,что здесь никакой интриги и этот бой проводится для людей ,которые сидят на диване с двушкой пива ,у которых жировые складки свисают до пола.Я не видел никакой спортивной составляющей в этом поединке.Как по мне этот бой -цирк

              Ответ пользователю: Номер Оценка комментария:

              Не буду спорить, про Мака ты все верно сказал, это грамотно проведенный добротный ударник и не плохой психолог! Но он звезда! В целом, процентов 70% таких людей с пивом и жиром и есть потребители этого спорта, если не больше! Исход был предрешен, так же как и сейчас все ясно до начала боя. Но еще раз повторюсь, ажиотаж есть, есть спрос и посмотрят его 99,9% всех тех людей которые смотрят Бокс и ММА!

                Ответ пользователю: Денис2204 Оценка комментария:

                ну может и так,но мне как-то нелегко это понять,если людям хочется,то пусть получают)

Оценка комментария:

Да потому что сами подогреваем интерес к этому бою, который со спортивной составляющей ноль!!!!

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.