Джош Эмметт: “Я хочу получить реванш со Стивенсом”

2221 день назад 6 комментариев

Джош Эмметт

Полулегковес UFC Джош Эмметт (13-2) ничего не знал о том, что его команда планирует подать апелляцию на поединок с Джереми Стивенсом (28-14), но считает что им виднее, что лучше для него.

“Я не говорю, что Стивенс – грязный боец, но я пересмотрел запись поединка, и просто хотел бы, чтобы Дэн выполнил свою работу. Если бы он остановил схватку после удара коленом, я бы немного оправился, и со Стивенса, возможно, сняли бы очко. Был бы совершенно другой результат.

Я думаю, это был полноценный удар коленом. Я не знал, чем он наносил удары, но на повторе увидел, что колено зацепило мой затылок. По любым правилам, новым или старым, я находился в партере, потому что оба моих колена стояли на канвасе. Даже если одна рука или обе были подняты, удар все равно был запрещенным.

Это поединок, и я уверен, что Стивенс не нарушал правила специально в разгар боя, но правила существуют не просто так. Все это расстраивает меня. Но что есть, то есть.

Мы оба пытались выиграть бой. Но я все равно не верю, что Стивенс грязный боец. Хоть и не знаю, что там было у него на уме. Тем не менее, существуют правила, и я просто не могу с этим смириться. Либо давайте будем драться по правилам Pride. Если есть установленные правила, то они должны соблюдаться.

Я хочу получить реванш. Я выиграл первый раунд и второй вел очень хорошо. Джереми поймал меня просто идеально левым боковым в челюсть, я пытался собраться, но затем несколько запрещенных ударов существенно осложнили мне эту задачу”, – сказал Эмметт.

Источник: mmafighting.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Да колено мимо пролетело, оно вообще никак не повлияло на исход боя!

Оценка комментария:

Вообще, были такие бои, где колено вроде чиркнуло, но люди падали в нокаут. Но зуб в Team Alpha Male на Стивенса есть!

Оценка комментария:

Вот же парадокс смотрим видео и я и все и Д.Эммет и видим разное как такое может быть ? Я вижу что колено мимо он видит что колено попало , может нужно бойца обклеить микрокамерами , типа в ухо или ещё куда ?

Оценка комментария:

Ещё одна обиженная сучка

Оценка комментария:

"Либо давайте будем драться по правилам Pride"
Вот это правильно!

Оценка комментария:

Правила Pride

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.