Йоэль Ромеро: “Рокхолд был в моем черном списке”

2251 день назад 16 комментариев

Люк Рокхолд - Йоэль Ромеро

Предполагаемый претендент на титул чемпиона UFC в среднем весе Йоэль Ромеро (13-2) объяснил, почему бой с Люком Рокхолдом (16-4) был для него делом личным.

“Помнишь, в нашем разговоре когда-то я сказал, что ему есть только один список – черный? Рокхолд был в этом списке, и он знает, почему. Потому, что он наговорил много всякого обо мне. Когда у меня были проблемы с USADA, он наговорил дерьма обо мне.

Когда я с ним общался, он вел себя по-дружески, но когда начались проблемы с USADA, он и Биспинг были первыми, кто начал говорить обо мне всякое. Биспинг – это Биспинг, у меня с ним далеко не приятельские отношения, но Рокхолд – мужик, зачем ты говоришь все это обо мне? Возможно, он подумал, что мне 39 лет, дисквалифицируют на два года – будет 41, правильно? До свидания, Йоэль!

Но Бог все видит, и я по-прежнему здесь. Вот почему когда мне позвонили из UFC, я согласился на бой. Вот почему когда Рокхолд на взвешивании сказал: “Я профессионал”, я ответил: “Я тоже профессионал, и я здесь, чтобы подраться с тобой. Я пришел за тобой, а не за поясом, и я не отказываюсь от поединка, потому что это большая возможность подраться с тобой. Все это потому, что ты очень плохо отзывался обо мне, и ты должен заплатить за это”. Такие дела”, – сказал Ромеро.

Источник: mmafighting.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Лючок, Бисквит, Крыс ещё Кеннеди был... как бабки базарные у подъезда на лавочке

Оценка комментария:

Представляю что бы он с Биспингом сделал. ..

    Ответ пользователю: РАМ Оценка комментария:

    писькинг был бы калекой после боя с солдатом бога, а если бы судил сердечный ямасаки, то вообще бы вынесли вперед ногами ибо кубинец очень зол был на брита. хорошо, что бой их не состоялся. одноглазый и так почти инвалид, не нужны такие жертвы и бойня в клетке. всё к лучшему для всех. болтливый люк скайуокер своё тоже получил.

Оценка комментария:

Когда я вижу такую физическую форму,как у Ромеро,у меня в голове сразу появляется мысль:обманщик.может реально какая-то уникальность генетическая,но как-то слишком внушительно

    Ответ пользователю: Номер Оценка комментария:

    У черных почти у всех такая фигня. Генетика.

      Ответ пользователю: Денис2204 Оценка комментария:

      я был в ЮАР,Нигерии,Бенине,Гане и не могу сказать,что представители негроидной расы выделяется по размерам в сравнении с европеоидной ,есть крупные,есть мелкие,худые , толстые.Каких-то гигантов я не видел

        Ответ пользователю: Номер Оценка комментария:

        Я имею ввиду, что по части формирования мышечной массы, у них с этим обстоят дела по лучше чем у белых. Да и я бы не сказал что Ромеро прям гигант, просто мышечная масса развита.

      Ответ пользователю: Денис2204 Оценка комментария:

      Он не нигер,а чистокромный кубинец просто нериально смуглый

    Ответ пользователю: Номер Оценка комментария:

    Ты ещё в школу не пошёл, а ромеро уже химичил на кубе с братом боксером. Он свое хило уже съел. Когда с усадой были проблемы, ромеро их поимел через суд. Вот уж где профи так профи. Никто поймать не может и перед пенсией всех наказывает.

Оценка комментария:

Ромеро прикольный неадекват, может что угодно вытворить, даже обосраться.

Оценка комментария:

Лючок ответил за базар...

Оценка комментария:

Бой делает и форма космическая, но Тёмная личность во всех смыслах!

Оценка комментария:

На фото Рокхолд утаскивает Ромеро в глубокие воды

Оценка комментария:

ну химичил может он разов так 30 курсов прошел, ну согласитесь у него каждый бой на острие атаки, каждый раз не знаешь что будет, че попало вытворяет, кто бы такое показал хоть вагон турика съев

Оценка комментария:

Фото жесть ну а Ромеро хз, то целует и любит, то типа сводит счеты с болтуном... Лицемер какой-то.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.