Кевин Ли: “Макгрегор нокаутирует Хабиба”

2219 дней назад 7 комментариев

Кевин Ли

Топовый легковес UFC Кевин Ли (16-3) дал прогнозы на бои Хабиба Нурмагомедова (25-0) против Тони Фергюсона (23-3) и Конора Макгрегора (21-3).

О фаворите гипотетического поединка Хабиба и Макгрегора: “Я думаю, Конор попадет по Хабибу ударом, и это просто взорвет умы людей, и они раздуют его образ еще больше, будут думать, что Конор – просто какой-то гребаный волшебный бог или что-то типа того, потому что люди тупы.

Но суть в том, что Хабибу вполне можно нанести удар. В его стиле очень много дыр, и не похоже, что он пытается их залатать.

Он не особо часто выступает, но того же Хабиба, который дрался с Эдсоном, мы видели и в бою против РДА лет шесть назад. Стиль этого парня вообще не эволюционирует, поэтому если он встретится с Макгрегором, то я, скорее всего, скажу, что Конор – фаворит. Но для начала Хабибу надо пройти Тони”.

О фаворите боя Хабиб – Фергюсон: “Тут я малость колебался, но выберу Тони. Я просто думаю, что Тони слишком сложен для него. Он делает очень много странных вещей в клетке.

Ты думаешь, что он потрясен, из-за того, как он двигается и принимает удары, но он хорошо справляется с ними и продолжает двигаться вперед. Я думаю, Тони задаст темп и вымотает Хабиба.

Сомневаюсь, что Хабиб сможет выдержать его темп, он никогда не дрался пять раундов, а Фергюсон будет прессинговать и победит в том числе и психологически”.

Источник: MMAnytt.se

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Вот это я понимаю неадекват.

    Ответ пользователю: Saneyk777 Оценка комментария:

    все он правильно сказал. хабиб ляжет во втором раунде от локтя

Оценка комментария:

Да не хера ты не в чем не разбираешься !! Завидует Хабибу ,но в душе то он знает что лукавит .. Чёрт понтливый !!

Оценка комментария:

Тебя Тони точно вымотал ,но не все такие тупицы как ты, что бы играть по его правилам. Хабиб приструнит его под свой темп,как это сделал с Барбозой ..

Оценка комментария:

Думаю Хабиб все 5 раундов будет доминировать

Оценка комментария:

Покуривать начал видимо

Оценка комментария:

Оправдывает своё поражение от Тони.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.