Мэтт Митрион про предстоящий бой с Роем Нельсоном

2258 дней назад 5 комментариев

Американец Мэтт Митрион (12-5), которому уже завтра предстоит провести реванш с Роем Нельсоном (23-14), поделился мыслями касательно предстоящего боя. 

Когда Митрион узнал, что его первым соперником в рамках гран-при тяжеловесов Bellator станет Рой Нельсон, то очень удивился.

“Какой это имеет смысл? Рой, вероятно, номер 2 в нашем дивизионе. Объясните это мне. Каким принципом вы руководствовались? Где логика?

Или я побью Роя, чтобы получить пояс, или выиграю у него с уже завоеванным поясом. Какая разница, если бы мне все равно пришлось встретиться с Нельсоном рано или поздно?

Я понимаю, что на бумаге наш поединок звучит как реванш, но я абсолютно не чувствую этого. Он тоже, я уверен. Когда я бился с Роем в первый раз, то не имел никакого опыта. Он – первый парень, которой нокаутировал меня, но сейчас это не имеет никакого значения. Я не воспринимаю предстоящий бой как реванш”, – закончил Митрион.

Источник: mmajunkie.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Он прав. Федя аутсайдер турнира.

    Ответ пользователю: andreyyich Оценка комментария:

    Любить Митриона это одно. Но зачем же так хейтить Федора? Достойный же боец. Настоящая легенда.

Оценка комментария:

Митрион прав, Рой снова вырубит мешка.

Оценка комментария:

Главное, чтобы он закончился в первом раунде. Супербой).

Оценка комментария:

Митрион - боец удачи. Может, фортанет, как в предыдущем бою, может, наоборот, проиграет нокаутом. Терпеть он не умеет, выиграет только в том случае, если всё пойдёт по его плану. Собственно 50 на 50

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.