Одной строкой: О падших и процветающих

2268 дней назад 8 комментариев

Предлагаем вашему вниманию краткий обзор свежих новостей из мира ММА.

Крис Уайдман#1 Крис Уайдман

“Этот бой меня интригует, я фанат Жакаре и считаю, что он будет отличным испытанием для меня. Мы уже давно с ним ходим кругами в этом дивизионе, но так и не встретились, и я хотел бы испытать себя в этом поединке. Я уверен, что скоро буду драться за пояс и верну себе титул чемпиона”.

Источник: bjpenn.com


Фирас Захаби#2 Фирас Захаби

“Ну, Рори сейчас на пике, а Федор – нет. Я думаю, Рори поймает его ударом в подбородок. У него есть опыт, и он на пике формы, пришло время воспользоваться шансами которые у него есть. Если бы у меня спросили о его выступлении в турнире тяжеловесов два-три года назад, я бы ответил “нет”. Сейчас – самое время”.

Источник: bjpenn.com


Андерсон Силва#3 Никогда не говори никогда

Стало известно, на каких веществах попался Андерсон Силва (34-8): это метилтестостерон – синтетический тестостерон – и мочегонный препарат, наименование которого не уточняется.

Теперь 42-летнему бойцу грозит 4-летняя дисквалификация, также могут накинут за то, что обнаружили сразу несколько запрещенных веществ за раз. Защита пытается доказать, что в 2015-м году Андерсон провалил тестирование, которое проводила не USADA, и его она учитывать не имеет права. Представители бойца уже заявили, что он уйдет на пенсию, если получит даже 2-летнюю дисквалификацию.

Источник: sportv.globo.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Считал Фираса умнее... Считаю что любой настоящий тяж из турнира просто переедет Рорика... Рорик то в своём весе не так часто нокауты выдаёт а в тяжах ему ваще ловить нечего....

Оценка комментария:

Ждём Уайдмана! Обожаю его!

Оценка комментария:

Все хотят побить старого Федю)))))

Оценка комментария:

Старого Федю в конце его пика реально смог одолеть только Вердум, все остальные бои уже проходили без старой воли к победе и мотивации.

Оценка комментария:

Рори шакал решил на пенсионерах подняться

Оценка комментария:

Рори аутист в стойке ничтожен, Дэйли и Лиму только на земле вывез, в стойке был их сучкой, Федор его с плюхи потушит

Оценка комментария:

Уадмиан Жакаре отличный бой, победителю титульник!

Оценка комментария:

Фирас Захаби всегда дельные вещи говорил, но в этот раз что-то он загоняет.
Уайдмана интересно с Соузой посмотреть.
У Сильвы времени не осталось, если дисквалифицирую - возвращаться будет поздно. По крайней мере в UFC. Разве что в менее сильных промоушенах мешков поколачивать.
Но надо ли оно ему?

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.