Рой Нельсон: “Формат гран-при будоражит мою кровь”

2264 дня назад 7 комментариев

В мире смешанных единоборств существует не так много вещей, которых боец с пятнадцатилетним стажем выступлений будет ждать с нетерпением, однако Рой Нельсон (23-14) вдохновлен идеей гран-при тяжеловесов Bellator, в рамках которого ему скоро предстоит встретиться с Мэттом Митрионом (12-5).

“Это будет мой первый реванш за всю карьеру. Ранее я пытался получить возможность встретиться с теми бойцами, которые победили меня, никто из них не принял мой вызов. Сейчас же я второй раз столкнусь с тем, у кого уже выигрывал.

Я думаю, что самое грозное мое оружие – это борьба. Она всегда была со мной, просто я редко использовал ее в поединках.

С каждым тренировочным лагерем я становлюсь все лучше и лучше. Знаете, что мне нравится? – Гран-при. Я реально нахожусь в предвкушении этого соревнования. Здесь ты можешь видеть свет в конце тоннеля – это упрощает жизнь. Такой формат освобождает всех от политики и закулисных игр. Это то, что мне по-настоящему нравится”, – закончил “Большая деревенщина”.

Источник: mmajunkie.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Это точно Гран-при- это свет в конце тоннеля.

Оценка комментария:

За Митриона! мне он нравится!

Оценка комментария:

Рой красавчик , только предсказуемый , под него легко готовится , если изменит стиль , стратегию , может и удивить , удар дай бог каждому опыта хоть отбавляй бороть такого неудобно и опасно , однообразие и предсказуемость главный минус . Хотелось бы увидеть под его тушей сдохшего митриона.

Оценка комментария:

Молодец, что тебя будоражит. Надеюсь, ты будешь на подъёме после продолжительного спада, и покажешь красивую работу... Даже не работу - харизму гони, брателло.

Оценка комментария:

Митрион бестолковый танк. Думаю борода его грохнет.

Оценка комментария:

Рой- молодчага, адекватное большинство портала за него

Оценка комментария:

мою тоже

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.