Тренер Мачиды: “Бой Лиото против Белфорта соберет стадион Маракана”

2237 дней назад 5 комментариев

Винисио Энтони

Тренер Лиото Мачиды (23-8) Винисио Энтони рассказал о том, почему хочет, чтобы его подопечный дрался именно с Витором Белфортом (26-13).

“Вопрос о поединке Лиото против Белфорта включен в повестку дня. Лиото считает, что это хорошая возможность, это было бы хорошее послание молодому поколению: два друга, отцы, бывшие чемпионы, сходятся в клетке, чтобы показать, что это прежде всего спорт, а не вражда. Не говоря уж о том, что такой матч легко заполнил бы весь стадион Маракана (почти 79 тыс. человек – прим. ред.).

Я работал с Витором, поэтому знаю, на что он способен, и подготовить Лиото к поединку с ним было бы легче. С другой стороны, Биспинг, несмотря на проигрыши, сейчас в лучшем положении, потому что еще несколько месяцев он владел поясом.

Биспинг – кикбоксер, хорошо двигается по октагоне, Витор же менее подвижен, что нам на руку”, – сказал Энтони.

Источник: portaldovaletudo.uol.com.br

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Когда Витюн вкатит Мачида Сану покажется что его ударила вся Маракана

Оценка комментария:

можно вообще создать лигу легенд в открытом весе и устраивать бои по запросу публики. промоушен заработает и фаны будут довольны. интерактив в действии.

Оценка комментария:

Умбра, а выложи интервью Тактарова, он там мочит "мама не горюй!" И Финкеля тоже можно....обсудим кто прав, кто виноват)

    Ответ пользователю: molodoy777 Оценка комментария:

    Когда Тактаров заступился за Федора в конфликте с чеченами, Фёдор ему даже спасибо не сказал

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.