Результаты турнира по грэпплингу и грэпплингу «Кровью и потом: Новый вызов»

supersidr 25 дней назад 0 комментариев

Результаты проведения открытого турнира среди всех возрастов по спортивной борьбе в дисциплинах «грэпплинг» и «грэпплинг ги» «КРОВЬЮ И ПОТОМ: НОВЫЙ ВЫЗОВ».

возрастная категория 2012–2013 г.р.:
весовая категория до 19 кг. (4 участника):
1 место – Стрелкова Яна (Витязь)
2 место – Карпенков Родаслав (АС)
3 место – Пестриков Никита
весовая категория до 21 кг. (9 участников):
1 место – Панфилов Никос (Арт Оф Файт)
2 место – Хоконов Салим (ОД 80)
3 место – Масалов Олег (Альфа-Спорт)
весовая категория до 27 кг. (3 участника):
1 место – Любомиров Владислав (АС)
2 место – Чекмасов Владислав (ШЕ Филимоновых)
3 место – Котов Александр (ШЕ Филимоновых)
возрастная категория 2010–2011 г.р.:
весовая категория до 21 кг. (5 участников):
1 место – Герца Дмитрий (Альфа-Спорт)
2 место – Тынянский Артур (Альфа-Спорт)
3 место – Андреев Леонид (Сибирский Барс)
весовая категория до 24 кг. (5 участников):
1 место – Трышкин Фёдор (Сибирский Барс)
2 место – Куревлев Никита (АС)
3 место – Кривошапов Артем (Альфа-Спорт)
весовая категория до 27 кг. (7 участников):
1 место – Серов Матвей (Пироговский)
2 место – Будлянский Алекс (Пограничник)
3 место – Филатов Владимир (Пересвет)
весовая категория до 30 кг. (5 участников):
1 место – Гудков Тимофей (АС)
2 место – Лежнев Глеб (Пересвет)
3 место – Коновалов Семен (ЦДЮС)
весовая категория до 34 кг. (2 участника):
1 место – Рощюпкин Семен (АС)
2 место – Гришкин Илья (Ратибор)
возрастная категория 2008-2009 г.р.:
весовая категория до 24 кг. (2 участника):
1 место – Рабаданов Умар (Чемпион)
2 место – Мухин Даниил (Пироговский)
весовая категория до 27 кг. (12 участников):
1 место – Абузаров Юнус (Грэйси)
2 место – Карпенков Пересвет (АС)
3 место – Локшина Екатерина (Альфа-Спорт)
весовая категория до 30 кг. (9 участников):
1 место – Абузаров Исмаил (Грэйси)
2 место – Коханенко Алексей (НФКБС)
3 место – Адамов Аслан (Арт Оф Файт)
весовая категория до 34 кг. (16 участников):
1 место – Алдынов Иван (Сибирский Барс)
2 место – Желудевич Андрей (НФКБС)
3 место – Сухов Марк (Пересвет)
весовая категория до 38 кг. (9 участников):
1 место – Абакаров Али (Кадыров ФТ)
2 место – Заикин Илья (Пироговский)
3 место – Труфанов Денис (ШЕ Филимоновых)
весовая категория до 42 кг. (7 участников):
1 место – Быстров Евгений (НФКБС)
2 место – Сергеев Марк (Альфа-Спорт)
3 место – Токарев Дмитрий (Альфа-Спорт)
весовая категория свыше 46 кг. (5 участников):
1 место – Морарь Максим (Пересвет)
2 место – Сухов Дмитрий (Пересвет)
3 место – Казаков Ярослав (Сибирский Барс)
возрастная категория 2006-2007 г.р.:
весовая категория до 34 кг. (10 участников):
1 место – Султамутов Магомедшапи
2 место – Парахин Евгений (НФКБС)
3 место – Саркисян Валерий (Чемпион)
весовая категория до 38 кг. (10 участников):
1 место – Брагнебун Егор (НФКБС)
2 место – Варварин Дмитрий (Чемпион)
3 место – Ворфоломеев Алексей
весовая категория до 42 кг. (5 участников):
1 место – Каров Валерий (НФКБС)
2 место – Поздняк Анатолий (Пограничник)
3 место – Михайлов Вячеслав (Пограничник)
весовая категория до 46 кг. (5 участников):
1 место – Александрин Павел (Альфа-Спорт)
2 место – Сайдахмедов Роман (Пироговский)
3 место – Борисенко Федор (Спутник)
весовая категория до 50 кг. (5 участников):
1 место – Ибрагимов Абдулазиз (Арт Оф Файт)
2 место – Вахрамеев Иван (Пограничник)
3 место – Стетюха Мария (Пироговский)
весовая категория до 60 кг. (2 участника):
1 место – Павлюченков Иван (Скиф)
2 место – Пранчатов Даниил (Лудус)
возрастная категория 2004-2005 г.р.:
весовая категория до 38 кг. (5 участников):
1 место – Сон Евгений (Кадыров ФТ)
2 место – Адамов Арсен (Арт Оф Файт)
3 место – Борисова Екатерина (Рибейро ЖЖ)
весовая категория до 42 кг. (7 участников):
1 место – Бабенков Денис (Сибирский Барс)
2 место – Лунин Тимофей (Альфа-Спорт)
3 место – Дуганов Андрей (Ратибор)
весовая категория до 46 кг. (5 участников):
1 место – Мухсимов Фирдавс (Пироговский)
2 место – Баженов Владислав (Альфа-Спорт)
3 место – Орлов Дмитрий (Пограничник)
весовая категория до 55 кг. — девочки (2 участницы):
1 место – Карахонова Вероника (Грэйси ЖЖ)
2 место – Абдулова Анастасия (Пироговский)
весовая категория до 55 кг. (6 участников):
1 место – Карахонова Вероника (Грэйси ЖЖ)
2 место – Карапетян Радик (Пограничник)
3 место – Зубков Егор (МГФСО)
весовая категория до 60 кг. (4 участника):
1 место – Пашковский Артем (Пограничник)
2 место – Капустин Артур (Альфа-Спорт)
3 место – Павлюченков Иван (Скиф)
весовая категория до 66 кг. — девочки (3 участницы):
1 место – Стеля Яна (Пограничник)
2 место – Калинкина Софья (Пограничник)
3 место – Абузарова Лэйла (ИЛММА)
весовая категория до 66 кг. (4 участника):
1 место – Коновалов Савелий (Пироговский)
2 место – Смагин Станислав (НФКБС)
3 место – Хныченков Илья (Пограничник)
весовая категория свыше 66 кг. (4 участника):
1 место – Гоков Александр (Залеев ФТ)
2 место – Магомедмирзаев Шахабас
3 место – Шевченко Иван (ШЕ Филимонова)
возрастная категория 2002-2003 г.р.:
весовая категория до 50 кг. (2 участника):
1 место – Шарко Злата (ЦДЮС)
2 место – Зелькин Максим (Пограничник)
весовая категория до 54 кг. (3 участника):
1 место – Дудников Александр (Пироговский)
2 место – Панков Артем (Аномалия)
3 место – Абузаров Магомед (Грэйси ЖЖ)
весовая категория до 58 кг. (4 участника):
1 место – Бальзиров Долан (Пироговский)
2 место – Ахмедов Сеймур (Айкон)
3 место – Никитенко Матвей (Альфа-Спорт)
весовая категория до 62 кг. (5 участников):
1 место – Брылев Юрий (Марс)
2 место – Иванчук Анатолий (Пироговский)
3 место – Аракелян Артем (Грэйси ЖЖ)
весовая категория до 71 кг. (3 участника):
1 место – Карапетян Артак (Пограничник)
2 место – Шиматонов Андрей (Пограничник)
3 место – Карташян Даниил (Джим)
весовая категория до 77 кг. (2 участника):
1 место – Карапетян Артак (Пограничник)
2 место – Мушинский Матвей (Джи Ф Тим)
возрастная категория 2000-2001 г.р.:
весовая категория до 62 кг.:
1 место – Губернаторов Данила (Пироговский)
весовая категория до 66 кг. (3 участника):
1 место – Тарамов Саид (Адаев Тим)
2 место – Капаров Арген (Ош Топ Тим)
3 место – Сиражидинов Валентин (Варвар)
весовая категория до 71 кг. (4 участника):
1 место – Тарамов Саид (Адаев Тим)
2 место – Иртуганов Фярит (Айванс)
3 место – Бусаров Алексей (Сибирский барс)
весовая категория до 77 кг. (2 участника):
1 место – Газалапов Мансур (Чекмат)
2 место – Равшанов Бактинур (Пограничник)
возрастная категория 1999 г.р. и старше:
весовая категория до 62 кг. (4 участника):
1 место – Умарбеков Арген (Грэйси Барра)
2 место – Жуков Андрей (Леон)
3 место – Камытов Саданбек (Адаев Тим)
весовая категория до 66 кг. (7 участников):
1 место – Салиев Жоодарбек (Ош Топ Тим)
2 место – Кикеев Дмитрий (Стрела)
3 место – Сеитов Елимбек (Бостон)
весовая категория до 71 кг. (6 участников):
1 место – Оконов Арслан (Стрела)
2 место – Фатыыхов Рашит (Грэйси Барра)
3 место – Комлев Павел (Креонче)
весовая категория до 77 кг. (6 участников):
1 место – Омаров Идрис (Абубакарова)
2 место – Барунбай Уулу Торокан
3 место – Байсаев Зубайр (Чекмат)
весовая категория до 84 кг. (6 участников):
1 место – Курбаналиев Мурад (Академия Грэпплинга)
2 место – Буфеев Игнатий (Залеев ФТ)
3 место – Ишков Иван (Кадыров ФТ)
весовая категория до 92 кг. (4 участника):
1 место – Крюков Дмитрий (Креонче)
2 место – Шлычков Павел (Сибирский Барс)
3 место – Якупов Эмиль
весовая категория до 92 кг. — ветераны:
1 место – Якупов Эмиль
2 место – Гудушкин Анатолий (Арт Оф Файт)
весовая категория до 54 кг. — женщины:
1 место – Абдулова Анастасия (Пироговский)
2 место – Михеева Наталья (Феникс)

дисциплина «грэпплинг»:
возрастная категория 2012–2013 г.р.
весовая категория до 19 кг. (4 участника):
1 место – Степанов Иван (Витязь)
2 место – Стрелква Яна (Витязь)
3 место – Карпенков Родослав (АС)
весовая категория до 21 кг. (7 участников):
1 место – Сорокин Георгий (ОД-80)
2 место – Степанов Иван (Витязь)
3 место – Рябцев Григорий (ШЕ Филимонова)
весовая категория до 24 кг. (3 участника):
1 место – Любомиров Владислав (АС)
2 место – Смыслов Федор (Витязь)
3 место – Давыдов Шаул (Пиранья)
весовая категория до 27 кг. (4 участника):
1 место – Любомиров Владислав (АС)
2 место – Смыслов Федор (Витязь)
3 место – Чекмасов В. (ШЕ Филимоновых)
возрастная категория 2010–2011 г.р.
весовая категория до 21 кг. (4 участника):
1 место – Рабаданов Адам (Чемпион)
2 место – Ситдиков Айдар (Вешняки)
3 место – Тынянский Артур (Альфа-Спорт)
весовая категория до 24 кг. (10 участников):
1 место – Куревлев Никита (АС)
2 место – Кривошапов Артем (Альфа-Спорт)
3 место – Новиков Дмитрий (Альфа-Спорт)
весовая категория до 27 кг. (10 участников):
1 место – Онегин Максим (Чемпион)
2 место – Гончаров Всеволод (ШЕ Филимоновых)
3 место – Серов Матвей (Пироговский)
весовая категория до 30 кг. (5 участников):
1 место – Гудков Тимофей (АС)
2 место – Онегин Максим (Чемпион)
3 место – Новиков Алексей (ОД-80)
весовая категория до 34 кг. (5 участников):
1 место – Чулков Артем (Витязь)
2 место – Караваев Андрей (Витязь)
3 место – Гришкин Илья (Ратибор)
возрастная категория 2008–2009 г.р.
весовая категория до 24 кг. (3 участника):
1 место – Рабаданов Умар (Чемпион)
2 место – Мухин Даниил (Пироговский)
3 место – Бондарь Георгий (Раунд)
весовая категория до 27 кг. (12 участников):
1 место – Карпенков Пересвет (АС)
2 место – Демченко Герман (НФКБС)
3 место – Симонов Олег (НФКБС)
весовая категория до 30 кг. (14 участников):
1 место – Абузаров Исмаил (Грэйси)
2 место – Рыжкин Владимир (ШЕ Филимоновых)
3 место – Богомолов Армен (Чемпион)
весовая категория до 34 кг. (17 участников):
1 место – Насиров Амин (Чемпион)
2 место – Скориков Арсений (Чемпион)
3 место – Кузьмин Егор (Чемпион)
весовая категория до 38 кг. (7 участников):
1 место – Теперенков Кирилл (Альфа-Спорт)
2 место – Катайкин Елисей (ШЕ Филимонова)
3 место – Заикин Илья (Пироговский)
весовая категория до 42 кг. (6 участников):
1 место – Гальчевский Вадим (Раунд)
2 место – Смирнов Николай (Альфа-Спорт)
3 место – Сергеев Марк (Альфа-Спорт)
возрастная категория 2006–2007 г.р.
весовая категория до 34 кг. (11 участников):
1 место – Насрулаев Насрулах (Пироговский)
2 место – Косенков Никита (ШЕ Филимонова)
3 место – Михеичев Тимофей (Альфа-Спорт)
весовая категория до 38 кг. (11 участников):
1 место – Юрцук Ренад (Чемпион)
2 место – Гутюм Георгий (Пироговский)
3 место – Брагнебун Егор (НФКБС)
весовая категория до 42 кг. (6 участников):
1 место – Каров Валерий (НФКБС)
2 место – Наврузов Денис (АС)
3 место – Юрцук Ренад (Чемпион)
весовая категория до 46 кг. (4 участника):
1 место – Борисенко Федор (Спутник)
2 место – Чумаков Абубакар (Ратибор)
3 место – Колягин Александр (НФКБС)
весовая категория свыше 60 кг. (4 участника):
1 место – Будник Артем (Чемпион)
2 место – Шелуханов Денис (Стратилат)
3 место – Серебряков Даниил (Витязь)
возрастная категория 2004–2005 г.р.
весовая категория до 38 кг. (3 участника):
1 место – Борисова Екатерина (Рибейро ЖЖ)
2 место – Ситдиков Айрат (Вешняки)
3 место – Османов Мухамед (Чемпион)
весовая категория до 42 кг. (5 участников):
1 место – Бабенков Денис (Сибирский Барс)
2 место – Ибрагимов Денис (Чемпион)
3 место – Мухсимов Фирдавс (Пироговский)
весовая категория до 46 кг. (6 участников):
1 место – Гусейнов Натик (Вешняки)
2 место – Трофимов Никита (Ратибор)
3 место – Гулиев Гусеин (Пироговский)
весовая категория до 50 кг. (2 участника):
1 место – Кочетов Михаил
2 место – Абдыкеримов Азамат (Ош Топ Тим)
весовая категория до 55 кг. — девочки (3 участницы):
1 место – Абдулова Анастасия (Пироговский)
2 место – Карахонова Вероника (Грэйси ЖЖ)
3 место – Мирсаидова Августина (Раунд)
весовая категория до 55 кг. (3 участника):
1 место – Карахонова Вероника (Грэйси ЖЖ)
2 место – Сириков Вячеслав (Чемпион)
3 место – Симакин Даниил (Чемпион)
весовая категория до 60 кг. (3 участника):
1 место – Рыжов Илья (Аномалия)
2 место – Шукуров Давлетмамед (Чемпион)
3 место – Чернилов Андрей (Стратилат)
весовая категория до 66 кг. (3 участника):
1 место – Коновалов Савелий (Пироговский)
2 место – Смагин Стас (НФКБС)
3 место – Чмелюк Артем (Раунд)
весовая категория свыше 66 кг. (8 участников):
1 место – Гоков Александр (Залеев ФТ)
2 место – Новиков Александр (Чемпион)
3 место – Богомолов Сергей (Чемпион)
возрастная категория 2002–2003 г.р.
весовая категория до 50 кг. (3 участника):
1 место – Снида Анатолий (Аномалия)
2 место – Сеничкин Сергей (Аномалия)
3 место – Шарко Злата (ЦДЮС)
весовая категория до 54 кг. (5 участников):
1 место – Бачаев Мухамед (Пиранья)
2 место – Панков Артем (Аномалия)
3 место – Дудников Александр (Пироговский)
весовая категория до 58 кг. (6 участников):
1 место – Никитенко Матвей (Альфа-Спорт)
2 место – Бахарев Даниил (Ратибор)
3 место – Ахмедов Сеймур (Айкон)
весовая категория до 62 кг. (2 участника):
1 место – Геворгян Вардгес (Пироговский)
2 место – Абузаров Дашгын
весовая категория до 66 кг. (3 участника):
1 место – Модало Ярослав (ШЕ Филимоновых)
2 место – Харламов Андрей (Пиранья)
3 место – Ахмедов Шериф (ОД-80)
весовая категория до 71 кг. (3 участника):
1 место – Мусаев Юсуф (Ахмат)
2 место – Авоян Гор (Варвар)
3 место – Аверин Федор (Пиранья)
весовая категория до 77 кг. (5 участников):
1 место – Алиев Дениз (Чемпион)
2 место – Подольский Сергей (ШЕ Филимоновых)
3 место – Чумаков Мухаммед (Ратибор)
весовая категория свыше 77 кг. (6 участников):
1 место – Уваров Дмитрий (Аномалия)
2 место – Элиханов Адам (Ахмат)
3 место – Евсеев Денис (Раибор)
возрастная категория 2000–2001 г.р.
весовая категория до 54 кг.:
1 место – Магомедов Камиль (Агат)
весовая категория до 62 кг. (5 участников):
1 место – Дащинский Валерий (Залеев ФТ)
2 место – Андреев Илья (Интерфайт)
3 место – Головин Даниил (Залеев ФТ)
весовая категория до 66 кг. (5 участников):
1 место – Шетов Юнус (ФайтЗона)
2 место – Матюшенков Алексей (Грэйси ЖЖ)
3 место – Тарамов Саид (Адаев Тим)
весовая категория до 71 кг. (5 участников):
1 место – Юзбеков Мурад (Чекмат)
2 место – Маташев Омар (Колизей)
3 место – Тыртычный Георгий (Варвар)
весовая категория до 77 кг. (8 участников):
1 место – Газалапов Мансур
2 место – Агжаев Саид (Академия Бокса)
3 место – Дудов Алишер (Файтер)
весовая категория до 84 кг. (4 участника):
1 место – Газалапов Мансур
2 место – Абдураупов Абдурауп (Маэстро Тим)
3 место – Петрухин Илья (Анаконда)
весовая категория свыше 84 кг. (3 участника):
1 место – Бекбулатов Шаих
2 место – Трифунович Евгений (Залеев ФТ)
3 место – Дилакян (МКБТ)
возрастная категория 1999 г.р. и старше
весовая категория до 58 кг. (8 участников):
1 место – Магомедов Ахмеднаби (Юниверсал Файтерс)
2 место – Мамасадыков Алихан (Ош Топ Тим)
3 место – Горковенко Глеб (Залеев ФТ)
весовая категория до 62 кг. (14 участников):
1 место – Маткабылов Нурбек (Ош Топ Тим)
2 место – Шамирзаев Алишер (Караван)
3 место – Сати Уулу Шабдан (Караван)
весовая категория до 66 кг. (22 участника):
1 место – Урматбек Уулу Нурсултан
2 место –Красильников Владимир
3 место – Заманбек Уулу Бекназар
весовая категория до 71 кг. (13 участников):
1 место – Молдокулов Саламат
2 место – Исхаков Осман
3 место – Адильмурзаев Эльдар
весовая категория до 77 кг. (12 участников):
1 место – Эфендиев Осман (Форта Академия)
2 место – Литовченко Алексей (Залеев ФТ)
3 место – Ибрагимов Раджаб
весовая категория до 84 кг. (14 участников):
1 место – Аскеров Айваз (Эра)
2 место – Омаров Хабиб (Юниверсал Файтерс)
3 место – Гелисханов Абдулла (Ахмат)
весовая категория до 92 кг. (8 участников):
1 место – Керимов Минкаил (Панчер)
2 место – Скорняков Евгений
3 место – Курамагомедов Мурад
весовая категория до 100 кг. (6 участников):
1 место – Битиев Иса (Груша)
2 место – Федотов Александр (22)
3 место – Биярсланов Бадрутдин (Агат)
весовая категория свыше 100 кг. (3 участников):
1 место – Битиев Иса (Груша)
2 место – Шейхов Мурад (Юниверсал Файтер)
3 место – Гамзаев Давуд (Юниверсал Файтер)
возрастная категория 1999 г.р. и старше (женщины)
весовая категория до 54 кг.:
1 место – Крупенкова Александра (Вешняки)
2 место – Абдулова Анастасия (Пироговский)
весовая категория до 62 кг.:
1 место – Санаева Ева (Пироговский)
2 место – Дудникова Екатерина
3 место – Алымова Вера
весовая категория до 71 кг.:
1 место – Енькова Юлия
2 место – Йованович Даниела

комментарии к новостям

Вы должны зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.